Лучшие за 2006 год

В декабре компания Mobile Research Group и портал Mobile-Review.com провели исследование рынка мобильного ритейла. По совокупности показателей качества обслуживания, лояльности покупателей, дизайна салонов и ряду других параметров была определена лучшая розничная сеть России 2006 года – «Связной»!

A

Anonymous

Гость
Погорячились,однако.... А какже евросеть?

AnthonyS

Активный
Сегодня глядел - в большом торговом центре
Связной
БитыйЛинк :)
Цифроград
Евросеть
в последней куча народу, покупают, очередь...
В остальных - заходят и уходят :)

АнтиЕВРОС

Проверенные
Когда в Евросети работал унас много народа в "Связной" свалило :D правда это нам потом не мешало общаться сидя на скамеечке с парке, потягивая пивко и выведывая друг у друга "коммерческую тайну"... бедные СБэшники - они-то этого не знали... про лояльность персонала Евросети :sarcastic:

Roman

Проверенные
Когда в Евросети
АнтиЕВРОС, ей богу, ты напоминаешь человека, который едет за рулем автомобиля все время при этом смотрясь в зеркало заднего вида.
Мож хорошь уже жить прошлым? С 2004-05 гг. ситуация очень сильно на этом рынке, да и в стране в целом, изменилась.

Джонни написал(а):
Погорячились,однако.... А какже евросеть?
Здесь говорится о лояльности к покупателям качестве обслуживания
Максим Питер написал(а):
По совокупности показателей качества обслуживания, лояльности покупателей, дизайна салонов и ряду других параметров
Какое нахрен качество обсл и лояльность в Евросети!! :evil:

АнтиЕВРОС

Проверенные
Roman написал(а):
С 2004-05 гг. ситуация очень сильно на этом рынке, да и в стране в целом, изменилась.
1) я ушел осенью 2005 года, за один год и 9 месяцев ничего не изменилось - одни и теже проблемы - текучка кадров, троблерсы с органами и ФАС, мешков на точке как всегда не хватает и прочия, прочия, прочия..... з/п только изменилась - в сторону снижения за стет падения общих продаж, с этим согласен;
2) насчет "страны", может политинформацию проведешь; что там изменилось, переворот что-ли :uhaha:

:sarcastic: и смех и грех :sarcastic:

железка телефонная написал(а):
Какое нахрен качество обсл и лояльность в Евросети!!
по началу когда к продавцам в Евросети нормално относились была и лояльность и к Евросети и к покупателям, а когда тебя постоянно ...ут, начинаешь и к покупателям относиться плохо - план продаж сделаешь только за счет большего количества контактов с клиентами, и не важно, что ты ему продаешь - главное втюхать телефон и занести все в лист продаж...

Roman

Проверенные
за один год и 9 месяцев ничего не изменилось
Очень смелое заявление

текучка кадров
Снизилась до 35-40 %. Ранее была более 50-ти.

троблерсы с органами и ФАС
Органы предъявляют претензии по старым делам. ФАС это вообще отдельная тема, но ты этого пониать не хочешь/не можешь.

насчет "страны", может политинформацию проведешь; что там изменилось
Посмотри хотя бы данные Ростата, они общедоступны.

Вот и я про то же. Ты со своей глупостью, безграмотностью и упрямством уже даже смех не вызываешь.

АнтиЕВРОС

Проверенные
Roman написал(а):
Снизилась до 35-40 %. Ранее была более 50-ти.
ах, я забыл, ты же из СБ Евросети, прямые данные из отдела кадров и пр. статистика :sarcastic:

Roman написал(а):
Органы предъявляют претензии по старым делам.
да у Евросети одно дело - старое/новое - торгуй контрабандой и все тут... и голые жопы/груди выставляй в рекламе...

Добавлено через 1 минуту 17 секунд:

Roman написал(а):
упрямством уже даже смех не вызываешь.
а ты вызываешь :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: уже гасить меня не получится - большой запас злости на эту контору, а ты парень выдохся уже, :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Roman

Проверенные
ах, я забыл, ты же из СБ Евросети, прямые данные из отдела кадров и пр. статистика
Эти данные есть в и-нете. Если захочешь найти - найдешь.

да у Евросети одно дело - старое/новое - торгуй контрабандой и все тут...
Приведи данные, подтверждающие твои слова. По уровню серых/черных теелфонов в ЕС на 2007 год. По кол-ву уголовных дел, возбужденных по факту контрабанды.

и голые жопы/груди выставляй в рекламе..
Приведи статистику, отражающую процент эпатажной рекламы в общем объеме рекламы ЕС.

уже гасить меня не получится - большой запас злости на эту контору, а ты парень выдохся уже
А тебя гасить и не нужно. Ты сам с этим справляешься. Я всего-лишь задаю вопросы.

АнтиЕВРОС

Проверенные
Roman написал(а):
А на вопросы ты так и не ответил.
на дебильные вопросы не отвечаю 8)

Добавлено через 6 минут 36 секунд:

Кстати, тема называется "Лучшие за 2006 год" - опять форум засираешь... ну да интернет-то у тебя халявный, все за счет работодателя

2 Модератор. ВСЕ ЧТО НЕ ОТНОСИТСЯ К ТЕМЕ МОЖНО СТИРАТЬ, мне кажется, что Рома просто профанирует весь форум

Roman

Проверенные
на дебильные вопросы не отвечаю
Я тебя уже просил привести примеры дебильных вопросов, только что-то ты отмолчался.

2 Модератор. ВСЕ ЧТО НЕ ОТНОСИТСЯ К ТЕМЕ МОЖНО СТИРАТЬ, мне кажется, что Рома просто профанирует весь форум
Если будешь читать внимательно, что я пишу, то увидишь, что практически все мои посты в рамках обсуждаемых тем.

АнтиЕВРОС

Проверенные
Roman написал(а):
тебя уже просил привести примеры дебильных вопросов, только что-то ты отмолчался.
а я уже писал, что они у тебя они все такие, пример очередного ты и сам сейчас напишешь :D
зы. с 23 я в отпуске...

Сверху