Мегафон - означает ЛОХОТРОН!

Серёга

Участник
Мой друг пользуется модемом "Мегафона" с тарифом "Мегафон-логин" с подключением услуги "Безлимитный интернет". Скорость - 256 кБит/с. Сначала "Мегафон" увеличил абонплату со 150 рублей до 256-ти. Но этим ненасытным лохотронщикам этого мало! Несколько дней назад мой друг обнаружил, что 215 рублей, которые были у него на балансе утром, после обеда превратились в НОЛЬ!
В абонентской службе ему сначала заявили, что администрацией сайта "Depositfile.com" (?!!) на его номер была подключена платная услуга на подписки этого сайта за 8 рублей в сутки. КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ИМЕЕТ ЭТОТ САЙТ К "МЕГАФОНУ" И КАК ОН МОЖЕТ ПОДКЛЮЧИТЬ УСЛУГУ БЕЗ ОПЕРАТОРА?!! БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!! А сегодня друг получил совершенно другую информацию - с 18 августа услуга "Безлимитный интернет" у него отключена из-за ошибочного действия пользователя, т. е. - его самого! Получается, что он сам отключил себе безлимит, послав оператору соответствующее SMS! Ещё один бред - ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТО ДЕЛАТЬ? ОПСОС объяснил, как снова подключить безлимит, предварительно пополнив счёт до 256 рублей! Получается, что моего друга "Мегафон" ограбил 2 раза - на 215 рублей, и ещё на 256! В итоге - на 471 рубль! Я бы на месте друга подал в суд на этих лохотронщиков и прекратил пользоваться их услугами!
Советую всем: ДЕРЖИТЕСЬ ОТ "МЕГАФОНА" ПОДАЛЬШЕ И НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СОМНИТЕЛЬНЫМИ УСЛУГАМИ ЭТИХ ЛОХОТРОНЩИКОВ!

vyalceva

Проверенные
Все они жулики: что яйца, что полосатики, что емгафно - разницы особой нет...

A

Anonymous

Гость
Да .... меня тож задолбал ентот мегафон ....
Уже три раза подключается неведома какая услуга и списывается по 8 рублей в сутки .... Звонню оператору (как замечу необычное уменьшение баланса)
товорю оператору -че за фигня .... она мне Вы гдет на сайте подписались .... я ей говорю не где не подписывался ...... ладноне буду весь разговор описывать .....
просто потом у нее спрашиваю --- девушка а можно сделать так чтоб ни какие услуги не подключались кроме интернет ---- она (симка) стоит в модеме и мне на нее не надо ни музык-тонов ни других услуг ....... нет говорит мы ето не можем.....
Ты говорю --значит списывать деньги без моего согласия вы можете а пойти на встречу клиенту не можете ...... говорю тогда зделайте так приходит СМС с кодом --- если я наберу етот код то услуга подключится если нет то нет никаких согласий ---- тож не могут

Кароче на суд на них надо подавать ---- за мошенничество и пособствованию мошенникам ... и требовать морально-материального возмещения в сумму 10 000 рублей ---- вот когда человек сто хотя,б на них в суд подаст ---вот тогда оне задумаются что выгоднее мошенничать по 8 рублей в сутки или выплачивать по 10 000 каждому за нарущение прав потребителей и втюхивания своих услуг без согласия клиента ----- тем более от непонятных услуг которые вообще неведомо что дают клиенту окрамя списания денег
Вот тогда может порядок появится с етими ОПСОСами

Сверху