Мегафон по-питерски

TXT

Проверенные
Никаких "О'Лайтов", никаких "Рублевых", никаких "Приемов"...
Только дурные, запутанные, дорогие тарифы. Абыдно, да?!

A

Anonymous

Гость
TXT написал(а):
Никаких "О'Лайтов", никаких "Рублевых", никаких "Приемов"... Только дурные, запутанные, дорогие тарифы. Абыдно, да?!
Не обижайся, скоро и в Москве так будет... :lol: :lol: :lol:

senalex

Проверенные
Lоky написал(а):
TXT написал(а):
Никаких "О'Лайтов", никаких "Рублевых", никаких "Приемов"... Только дурные, запутанные, дорогие тарифы. Абыдно, да?!
Не обижайся, скоро и в Москве так будет... :lol: :lol: :lol:
:roll: А в Москве это уже есть-только у другого ОпСоСа-МТС-более отстойных, кривых, неудобных, запутанных и т.д тарифов нет больше ни у одного московского ОпСоСа!

TXT

Проверенные
Да, давно заметил, что МТС в Питере это аналог Мегафона в Москве... Вот блин загнул! :) Ну то есть, у МТС в Питере плохая связь, но низкие цены. А в Москве то же у Мегафона.

destrier

Проверенные
А как там связь у Билайна. Сори что немного не в тему, но интересно как у пчелы дела в Питере. ИМХО когда я туда ездил то в Астрахань нормально звонил. Но не слишком дешево-то на городской :(

TXT

Проверенные
destrier написал(а):
А как там связь у Билайна. Сори что немного не в тему, но интересно как у пчелы дела в Питере. ИМХО когда я туда ездил то в Астрахань нормально звонил. Но не слишком дешево-то на городской :(
Про цены знакомый говорит так: дешевле Билайна нет ничего. А связь как у МТС, средненькая. В метро, как мега не берет. Мегафон в Питере вообще все метро покрывает. Но он и самый дорогой.

destrier

Проверенные
У нас в городе метро нет, поэтому билайн рулит, а связь просто прекрасная, а роуминговые звонки действительно дороговаты.

TXT

Проверенные
Сколько стоит роуминг в астраханском билайне? Московский мегафон - 30 центов минута.

destrier

Проверенные
Если не ошибаюсь что то в пределах 25 рублей. Но я могу ошибаться, ценами особенно не интересуюсь, мне так сказали

A

Anonymous

Гость
TXT написал(а):
Никаких "О'Лайтов", никаких "Рублевых", никаких "Приемов"...
Только дурные, запутанные, дорогие тарифы. Абыдно, да?!
Пользуюсь Мегафоном уже 6 лет. и жалоб нет! Нареканий на качество услуг, тех. поддержку, цена/качество нет!

И, простите, какие тарифы для вас не понятны? На сайте Megafonnw.ru всё подробно всё рассписано. Кроме того можно позвонить и получить ответы на любой вопрос.

tabooman

Участник
У Билайна самые низкие цены на роуминг!!! Самые высокие - у Меги.
А вот связь у би - кака полная. Особенно улыбает сейчас ситуация с прямым номерами. На самом деле они кривые :) С кодом 960!!! И определяются у всех как 960...И что остается - каждому, кому позвонил, объяснять, что на самом деле это прямой!!!

TXT

Проверенные
tabooman написал(а):
...Особенно улыбает сейчас ситуация с прямым номерами. На самом деле они кривые :) С кодом 960!!! И определяются у всех как 960...И что остается - каждому, кому позвонил, объяснять, что на самом деле это прямой!!!
В Москве тоже смешно. звонит человек с прямого номера Би, а его номер с кодом 903 у всех определяется :lol:

tabooman

Участник
На самом деле ребрендеринг билайна очень напоминает крик утопающего :) Чем по сути и является.

A

Anonymous

Гость
TXT написал(а):
У МТС в Питере плохая связь
давно ли разговаривал в Питере по МТС? Связь плохая... Плохая в подвале глубиной 3 метра? меня устраивает... не хуже меги... а перед тем как делать "меликос языкосас" ознакомься с предметом

A

Anonymous

Гость
tabooman написал(а):
На самом деле ребрендеринг билайна очень напоминает крик утопающего :) Чем по сути и является.
да уж скорее утонут все критиканы чем билайн

A

Anonymous

Гость
дешевле Билайна, по-моему Теле2...
а эти так разрекламированные "новые удобные рублёвые тарифы от МегаФон" ни фига не удобные, намного дороже привычных... парят, в общем, нас повсюду... а у МТСа кач-во связи - отстой, а цены такие же, как у Меги

bager

Проверенные
ромка написал(а):
а у МТСа кач-во связи - отстой, а цены такие же, как у Меги
Тема называется "Мегафон по-питерски", где в Питере у МТС качество связи - отстой???

A

Anonymous

Гость
живу в Парголово, БиЛайн и Теле2 - если долго молиться, появляются, МТС - с дикими помехами, Мегафон - ничего, не сказать, что идеально, но все остальные ему уступают... Парголово - черта города, не больше 5 километров от Просвета. Съел?

Сверху