Мэйд ин рашша

Купите ли вы российский мобильник?

• Обязательно

Голосов: 0 0.0%
  • Если устроит соотношение цена-качество

• Если только из чувства глубокого патриотизма

• Ни за что

Голосов: 1 100.0%

• Всего проголосовало
    1

Annet

Проверенные
Российский концерн Sitronics приступил к выпуску телефонов под собственной торговой маркой. Новинки уже поступили в продажу в салонах «Евросети». Конкуренты «Евросети» в свою очередь выражают сомнение в том, что телефоны Sitronics смогут завоевать широкую популярность и потеснить с рынка продукцию всемирно известных брендов.

Всего будут продаваться пока четыре модели телефонов стоимостью не более $200.

Источник

Выбор пока невилик:

bager

Проверенные
Ну за год непрерывного юзания телефона производства Ситроникс я не заметил особых глюков....
так что вопрос "цена-функции"....

TXT

Проверенные
А почему нет? Я бы купил. Если бы понравился.

senalex

Проверенные
:?: Они что уже год как в продаже?Ни разу нигде не видел...

bager

Проверенные
senalex написал(а):
Они что уже год как в продаже?Ни разу нигде не видел...
Дык Аннет баяны перепостивает, не глядя... :lol:
Шучу!
Телефоны выпущенные под маркой МТС, на самом деле производства Ситроникс..

senalex

Проверенные
bager написал(а):
senalex написал(а):
Они что уже год как в продаже?Ни разу нигде не видел...
Дык Аннет баяны перепостивает, не глядя... :lol:
Шучу!
:D Вот теперь все встало на свои места! А то я уж думал, что совсем допился... :lol:

Annet

Проверенные
bager написал(а):
Дык Аннет баяны перепостивает, не глядя...
Неправда! Я месяцами скурпулезно проверяю свои сообщения. Всё - до каждой запятой! Прежде, чем их поставить на сайт! :lol:

senalex

Проверенные
Да ладно,Аннет,что ты в самом деле! Не бери в голову,все в порядке!

chudoff

Участник
А в Белоруссии уже лет 5 назад решили свой мобильник делать.
И до сих пор "делают". Зато тюнера спутниковые и микроволновки бацаем!

Ars

Проверенные
bager написал(а):
Насколько я знаю, телефоны, выпущенные под маркой МТС, производились в Тайване компанией Arima (производство мобильников по ODM-заказам).

Источник: Компьютерра №602 (23.08.05)

bager

Проверенные
Ars написал(а):
Насколько я знаю, телефоны, выпущенные под маркой МТС, производились в Тайване компанией Arima
я знаю, но на нем наклейка Ситроникс... А вы уверены, что эти не Арима делать будет?

A

Anonymous

Гость
Новые мобильные телефоны зеленоградского концерна “Ситроникс” в ближайшем будущем получат поддержку в виде специальных прошивок, предназначенных исключительно для российского рынка. Все государственные праздники и выходные дни будут отмечены в телефонных календарях красным цветом, что должно оградить владельца от случайного выхода на работу.
Кроме того, существенной переработке подвергнется система предиктивного ввода текста Т9. Разработчики составили список наиболее распространенных ругательств, употребляемых при написании SMS, которые будут автоматически заменяться на более пристойные. Предусмотрено и отключение этого сервиса в зависимости от желания пользователя.
Также планируется добавить функцию алкометра, который позволит посчитать через какое время водитель, употребивший 100 грамм водки или коньяка, сможет снова сесть за руль своей машины. Для необходимой точности показаний владельцу такого телефона придется предварительно ввести свой вес, пол и возраст.

senalex

Проверенные
Также планируется добавить функцию алкометра, который позволит посчитать через какое время водитель, употребивший 100 грамм водки или коньяка, сможет снова сесть за руль своей машины. Для необходимой точности показаний владельцу такого телефона придется предварительно...
:twisted: Бред какой-то!

Annet

Проверенные
Неизвестный товарищ написал(а):
Также планируется добавить функцию алкометра, который позволит посчитать через какое время водитель, употребивший 100 грамм водки или коньяка сможет снова сесть за руль своей машины.
Фтопку такую функцию... Где вы видели водителя, который остановится на употреблении 100 грамм????? :lol:

A

Anonymous

Гость
Китайская компания ZTE намерена инвестировать миллион долларов в создание производства мобильных телефонов на территории Беларусии. Об этом сегодня сообщил проект-менеджер представительства компании в Беларуси Максим Русаков. При этом объемы производства и реализация проекта будут зависеть от возможностей сбыта продукции, сообщает Телеграф.

A

Anonymous

Гость
Вообщето именно эти мобильники особым качеством не отличаются, я с таким пару недель вынужденно ходила, так себе... :?

c@sper

Проверенные
Чота сюдя по внешнему виду- мне уже расхотелось покупать что либо из русского... :)

senalex

Проверенные
Annet написал(а):
Фтопку такую функцию... Где вы видели водителя, который остановится на употреблении 100 грамм????? :lol:
:lol: :lol: :lol:В Бобруйске поискать не пробовала??? :lol: :lol: :lol:

Сверху