Миллионер Евгений Чичваркин: Я бы даже ботинки взял в аренду

vyalceva

Проверенные
http://kp.ru/daily/23948.3/71291/

Статья из последней "Комсомольской правды".

Оказывается, фамилия Чичваркина очень к лицу своему носителю...

Моя фамилия есть в справочниках. Очень старая русская. Чичвариться - кичиться, выставлять себя напоказ. Понтоваться. Ходить гоголем. Ну в таком позитивном ключе
Он рассказыет своей жизненной цели:
- Там ведущие говорят, что нужно поставить себе цель: не просто много денег, а самолет, который ты купишь на эти деньги.

- Ну... Это самая неудачная цель, которая может быть...

- Да? А какая хорошая?

- Хорошая: я заработаю денег и создам предприятие с коллективом, в котором будет потрясающий психологический комфорт. Я смогу привлечь лучших и талантливых людей, среди которых будет царить атмосфера созидательности... Все 8 - 10 часов рабочего времени... А я потом смогу путешествовать, изучать культуру других стран.
А также он признался, что арендует жилье и не любит доллары...

Roman

Проверенные
Анастасия, а как Вы оцениваете Е.Чичваркина? Как человека? Как бизнесмена?

vyalceva

Проверенные
Меня зовут не Анастасия, Анастасия Вяльцева - одна из певиц, чьим творчеством я интересуюсь :wink:

Я считаю, что он выбрал очень оригинальный стиль рекламы своей продукции ("цены просто ох*еть" и тому подобное) на грани фола. Мне лично это нравится.

Roman

Проверенные
Меня зовут не Анастасия, Анастасия Вяльцева - одна из певиц, чьим творчеством я интересуюсь
Приношу свои извинения :roll:

Я считаю, что он выбрал очень оригинальный стиль рекламы своей продукции ("цены просто ох*еть" и тому подобное) на грани фола. Мне лично это нравится.
На самом деле такой рекламы было не так уж и много, но она многим запомнилась (а это и есть задача рекламы :) ).

Спасибо за высказанное мнение. Оно у нас совпадает :)

АнтиЕВРОС

Проверенные
[mod="Цензура"]Не надо издеваться над чужими фамилиями. Сообщение удалено. [/mod]

Джонни

Проверенные
Интересный разгавор................ Чича заслужил только одно- хороший подзатыльник.

АнтиЕВРОС

Проверенные
АнтиЕВРОС написал(а):
Цензура:
Не надо издеваться над чужими фамилиями. Сообщение удалено
Ну, ладно, тогда просто проанализируйте фимилию "Чичваркин", брэнд "Евросеть" на www.analizfamilii.ru

...интересный результат получится :)

можете и свом фамилии проанализировать :)

по своей фамилии могу сказать из 25 возможных признаков только одно - короткое...

Roman

Проверенные
по своей фамилии могу сказать из 25 возможных признаков только одно - короткое...
aua))) :ROFL:

А почему ты решил, что в отношении фамилии "Чичваркин" и бренда ЕС анализ будет верным, если в отношении твоей фамилии всего один пункт правильный? :D

АнтиЕВРОС

Проверенные
Roman написал(а):
А почему ты решил, что в отношении фамилии "Чичваркин" и бренда ЕС анализ будет верным
по фоносемантическому анализу интересно получилось все,

если хочешь получить ответы на данные вопросы полагаю еше тебе Дымшица почитать надо, есть такая программа VAAL-2000,

а ИМХО сама фамилия Чичваркин какая-то скворчащая, напоминает брызгающие раскаленным салом свиные шкварки на сковородке, б-р-р... да еще желтый цвет

Roman

Проверенные
Повторю свой вопрос:

А почему ты решил, что в отношении фамилии "Чичваркин" и бренда ЕС анализ будет верным, если в отношении твоей фамилии всего один пункт правильный?
Прочитай его внимательно. Дважды. Лучше трижды.

Roman

Проверенные
Еще раз спрашиваю:

почему ты решил, что в отношении фамилии "Чичваркин" и бренда ЕС анализ будет верным, если в отношении твоей фамилии всего один пункт правильный?
Ответь хотя бы в этом случае конкретно, не растекаясь мыслью по древу.

АнтиЕВРОС

Проверенные
АнтиЕВРОС написал(а):
а он там один вышел, свою фамилию к Чичваркину не привяываю, привел просто для интереса
еще раз отвечаю, для осбо одаренной молодежи, могу в третий раз ответить....

Roman

Проверенные
По всей видимости ты так и не понял, что же я у тебя спрашиваю. Ну да ладно, черт с ним.

Сверху