Модераторство

c@sper

Проверенные
Кто0то меня собирался сделать модератром раздела "Мегафон", я уехал и тут вот приехал- всё как раньше... :eek:

TXT

Проверенные
Kurt
А при чем тут тема Разборки? :)

Модераторство только по итогам развития раздела или всего форума в целом может быть. Собирались авансом, но никто же не виноват, что ты уехал... :)

Добавлено через 1 минуту 29 секунд:

В общем, пока что модерировать в разделе Мегафон просто нечего

bager

Проверенные
TXT написал(а):
А при чем тут тема Разборки?
OFF:
А он с тобой разбирается!!! :sarcastic:
/OFF

На самом деле Kurt неплохой парень, и я не вижу причин ему отказать, но модерировать там действительно нечего.. :)

TXT

Проверенные
bager написал(а):
А он с тобой разбирается!!!
А я то тут причем? :D

Назвать можно как угодно - модератор, супермодератор, мегамодератор, покрасить ник, дать особенные права доступа. Так на многих форумах практикуется и тут это можно реализовать, но это должно иметь смысл.

Вот рассмотрим bager'а (как модератора) :) :)
Это одна из самых активных личностей на форуме (то, есть самая активная, если по кол-ву постов судить). Он - специалист в своем вопросе и своими знаниями делится и много помогает другим.
Модераторство это имхо больше труд, нежели статус.
Не знаю, что еще сказать. В общем, надо совместно это как-то решить - про права и обязанности модератора, и кто им может быть и т.д. и т.п.

bager

Проверенные
TXT написал(а):
Вот рассмотрим bager'а (как модератора)
Спасибо! :)

На самом деле "дополнительными кнопочками", которые есть у меня на чужих постах "редактировать, удалить" и так далее, я практически не пользуюсь.. Безоговорочно и безжалостно сношу спам, а посты юзеров трогаю лишь в самом крайнем случае. (мат, прямые оскорбления) Так что должность модератора мне ничего, кроме геморроя не принесла.. :ROFL:
Форумы надо любить, заботиться о них, развивать.. Иногда провоцировать пользователей на драку.. :ROFL:
Кстати, модераторство для этого не нужно.. :bebebe:

c@sper

Проверенные
Да ни скем я не разбирался, просто надо было где-то высказаться по этому поводу, а топика "Модератор-Цензор" нестало- вот и вылажел сюда... :)

Annet

Проверенные
А я за то, чтобы сделать Курта модером раздела Мегафон. Мне он нравится. :)

S

Проверенные
Давай сделаем, а то багер мышей в мегафоне не ловит!

senalex

Проверенные
:Yahoo!: bager Интересно...И кто ж у нас такой запойный...? :Yahoo!:

Сверху