Можно ли прожить день без сотовой связи?

Для вас остаться на сутки без сотового телефона - это...

• Катастрофа

Голосов: 0 0.0%
  • Небольшая неприятность

• Ничего, нормально

Голосов: 1 100.0%
  • Счастье

• Я не пользуюсь сотовой связью

• Всего проголосовало
    1

ink740

Проверенные
Абонентов.нет а чего проверять то.я зависим.
может и мог бы избавится от этой зависимости.но мне тогда надо работу сменить.и стационар провести.

bager

Проверенные
Вот сегодня забыл нотебяку, так полез сюда с миниоперы... А если забыл бы тел, то наверное себя бы убил... ;-)

miki744

Активный
Но если учесть, что для меня это ещё и модем и факс :Yahoo!:
но к сожалению у меня их пять штук :sarcastic:

DeMa

Проверенные
денек можно прожить, а вот недельку будет сложно, а через месяцок привыкнешь

ТАРАРАМ

Проверенные
DeMa написал(а):
денек можно прожить, а вот недельку будет сложно, а через месяцок привыкнешь
- истинная правда! У меня было время, с баблосом фиговато было, ушёл в минус и не выходил неделю, потом 2, потом еще одну, причем деннги уже были - просто привык! А вот знакомые, которые больше месяца телефоном не пользовались, просто его впаривали (или на гадости всякие меняли) ;)

Dinamika

Активный
Я проголосовала за "катастрофу"..но это так - катастрофа местного масштаба. Просто тел. требуется по работе, ну и как новичек в большом городе - потеряюсь же нахфиг!!!

A

Anonymous

Гость
Жил без мобилы 3 месяца. Кайф!!! Старую утопил, а новую в лом было покупать. Подвернулась хорошая моделька за дешево поэтому и купил. И то взял чтоб использовать в качестве плеера и радио чтоб слушать

rocky

Новичок
Нет скажу я вам: без сотового как-то хреново...
А с мобильником в любой момент моно связаться с кем хошь , прояснить что-то , или с тобой при необходимости свяжутся.

:ROFL:

Antichrist-Medic

Проверенные
когда я дома, вырубаю нафик мобильник или выключаю звук... все сердятся, что до меня не дозвониться, а я отвечаю, что мне нужно слать смс, а не звонить, тогда я точно отвечу))
устаю от мобильника... :(
да и не люблю я по телефону болтать... :bad:

GRIBbok

Участник
ТАРАРАМ написал(а):
А вот знакомые, которые больше месяца телефоном не пользовались, просто его впаривали (или на гадости всякие меняли)
...я из таких :D , а без тел можно и прожить!!! :crazy:

A

Anonymous

Гость
У нас на форуме поднимали тему мобил (точнее отключение по выходным, но пришли к тому, что операторы как кащей - бессмертны

dolgi-net.ru/forum/viewtopic.php?t=109

A

Anonymous

Гость
Я один час не могу без телефона прожить aua)))

А вы говорите сутки... :roll:

Товарищ В.

Активный
от всех , от любых зависимостей хорошо бы лечиться...
Нам всё равно придётся научиться организованно протестовать (хотя бы отключением...
хотя бы для статистики протестующих)

Васёк

Новичок
Живу без мобильника 20 лет и с интересом наблюдаю за знакомыми: кто-то за последние пару лет изменился, приобретя себе "незаменимое" устройство

A

Anonymous

Гость
Не понимаю людей, которые не выпускают мобильник из рук, даже тогда, когда руки нужно освободить, например оплачивая в кассе! Сам часто выключаю звук у мобильника, SMS-ками переписываюсь редко, а что бы постоянно менять картинки, рингтоны, обои и прочую снедь, так это нафик - увольте.

Да и вообще ощущение того, что в любой момент тебе могут позвонить, спросить где ты, с кем... лишает ощущения свободы! А если не брать трубку, то злятся! Вот такой замкнутый круг.

Сверху