МТС не возвращает остаток средств после расторжения договора

kolyan60

Новичок
Друзья. Я расторгнул договор с МТС. На счете было 12200 рублей, приготовленных и положенных на счет для участия, как потом оказалось, в беспобедной викторине.
Мне было отказано в возврате средств т.к. я не предъявил квитанции в ЛИЧНОЙ (ИМЕННОЙ) оплате на счет.
Что же получается, как платить через терминалы - ради бога. Как вернуть деньги, так , нет, вот вам квест....
Хотя в Договоре прописано - все подлежит возврату, кроме бонусов, нутриоператора переводов p-i-p и зачислений через кредитные карты. Я вносил средства через терминал КИВИ и мне как бы это не грозило.
Претензия написана. Ответ - не можем вернуть, тк вы не доказали что именно ВЫ положили средства на счет.
Представленные мною квитанции КИВИ невсчет - Они не доказывают что это ВЫ положили эти деньги.
Абсурд.
Как думаете, в суде, выставить им еще моральный ущерб за их безосновательное подозрание в моем мошенничестве ( откуда столько денег на сету)

kometa2009

Новичок
Re: МТС не возвращает остаток средств после расторжения дого

Претензия написана. Ответ - не можем вернуть, тк вы не доказали что именно ВЫ положили средства на счет.
Бред! Значит, как разговаривать за счет денег, зачисленных через терминал, - это пожалуйста! А как вернуть - терминалы невсчет?!! :eek: А в чем принципиальная разница? Деньгами так и так пользуется владелец сим-карты. Если бы Вы проговорили эти "неизвестно, кем зачисленные" деньги, они бы против ничего не имели? Идиотизм!!! Действительно, если в чеках КИВИ указан Ваш номер телефона, а сами чеки находятся у Вас на руках - кто же это мог пополнить Ваш счет?! :crazy:

Сверху