МТС: Новогодние глюки

ТАРАРАМ

Проверенные
В Магадане на Новый Гол МТС глючила по полной: отправляет человек, например, 1 смс'ку - адресату приходят 50 штук с разницей секунд 30, а отправителю - столько же отчетов о доставке!
Спасибо хоть, что деньги снимали как за одну! :)

vyalceva

Проверенные
мне тоже пришло от одного человека 3 одинаковых смс, тоже глюк какой-то, скорее всего...
Мой номер МТС, отправителя Билайн.

OpSOS

Проверенные
2ТАРАРАМ: клюк не МТС, глюк телефона отправителя. Максимум, что может быть - 3 СМС, т.к. телефон делает 3 попытки отправки. Хотя, если отправитель отправлял СМС из 15 частей :)

2vyalceva как раз описанная выше причина. :) Если СМС приходят сразу. Если приходят, например в таком промежутке:
5 минут-10 минут-30 минут, то, скорее всего коммутатор-телефон получателя не отдавал нужный пакет .

Но это уже тех. вещи.

ТАРАРАМ

Проверенные
OpSOS написал(а):
клюк не МТС, глюк телефона отправителя. Максимум, что может быть - 3 СМС, т.к. телефон делает 3 попытки отправки. Хотя, если отправитель отправлял СМС из 15 частей
Ложь-ложь-ложь! aua))) Одинаковые СМС'ы сотнями летели, сам видел!!! И причем у не у одного абонента, а у многих! Походу у Яйцеголовых был сплошной DOS и bufer overflow :)

A

Anonymous

Гость
OpSOS
Оппозиция

С моего телефона мужу скинулось подряд почти 30 смс с интервалом в секунды. Это тоже глюк телефона? Или же все-таки МТС глючит?

OpSOS

Проверенные
В данном случае 99.999 процентов - телефон глючит.

Писал об этом неоднократно.

A

Anonymous

Гость
OpSOS написал(а):
В данном случае 99.999 процентов - телефон глючит.
УУУУУУ......
ПэСдЭтС.....
скакого хрена это телефон глючит????

Вот до этого не глючил, а тут вдруг на тебе и каааааак заглючит!!!
Че за Х.......НЯ? И, причем не у одного, а сразу у многих....
Бред.
Ты еще скажи на СОЛНЦЕ была вспышка, и от этого интерферентные волны заглючили на телефоне!!!!

Сто пудово, это глюк сети. Перегруз, возможно... Вина оператора, и никак не абонента.
Возможно, телефон (1) или (2) теряли сеть, по этой причине ПАКЕТ данных передавался некорректно, но это не глюк телефона, а сети = причина виновен оператор.
всЁ.

Сверху