МТС

Annet

Проверенные
Благодаря Skier появилась идея конкурса на самого отстойного оператора!

Голосуйте, пишите ваше мнение, выявим плюсы и минусы ОпСоСа МТС.
Принимаются идеи на счёт призов для "победителя" :lol:

Здесь можно проголосовать за ОпСоСа Билайн
А здесь за ОпСоСа Мегафон

Loky

Проверенные
Прикольно!

Интересно, хоть один чел проголосует "ЗА" МТС сегодня? Хотя я вижу их единственный недостаток в их людоедских тарифах для Москвы. В регионах тарифы более разумны (в Джинс007, например, нет такого идиотского разрыва между ценой звонков на МТС и на другие сети), а входящие с сотовых операторов данного региона бесплатны на всех тарифах.

IllAIR

Участник
Вот Ждинс МТСрани это Би+ Пчелы.. Тогда зачем его так анонсировать как супер продук, когда это всего лишь клон.. 8)

TXT

Проверенные
IllAIR написал(а):
Вот Ждинс МТСрани это Би+ Пчелы.. Тогда зачем его так анонсировать как супер продук, когда это всего лишь клон.. 8)
Кстати, когда эти "пакеты" были только у Билайна, МТС их нещадно критиковал. Говорил, что на них есть срок действия, а это почти то же самое, что абонентская плата и поэтому никаких плюсов в этом нет.
А потом МТС ввел и свои пакетики, тоже со сроками действия. И критика, естественно прекратилась. :D

IllAIR

Участник
МТС Сначала деньги воровали немерено так.. А потом провели акцию.. Типа "Проверьте свой баланc" всем давали бесплатно распечатать свои расходы за месяц.. Конечно в период этой акции они перестали воровать.. :shock:

Цензура: слегка исправлено. Illair, просьба без окорблений. Это запрещено правилами форума.

Loky

Проверенные
abonentov.net написал(а):
Illair, просьба без окорблений.
Без оскорблений оно, конечно, хорошо, но у человека наверное просто накипело. А иногда на МТС цензурных слов не хватает, одни буквы. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

TXT

Проверенные
abonentov.net, наверно, следит, чтоб оскорбления подкреплялись fuckтами. Чтоб не было необоснованного оскорблятства. :D

Loky

Проверенные
TXT написал(а):
abonentov.net, наверно, следит, чтоб оскорбления подкреплялись fuckтами. Чтоб не было необоснованного оскорблятства. :D
А, понятно! Он просто недастаточно заfuckил МТС? :D :D :D :D :D

SilverFern

Активный
А я вот МТСник по жизни)))

А я вот с МТС уже года четыре. Деньги не воровали, честно. Если что-то улетало, то по моей собственной глупости. Был только один глюк-не работал роуминг в Новой Зеландии. Отписал им на форум. Обещали разобраться. Пока разбирались, я понял, что зависаю на долго и купил карту Водафона. Теперь вернулся и опять, после, просмотра сайтов ОпСоСов, консультаций взял МТС.Какой смысл менять операторов, если на круг получается всё одинаковое, с небольшими нюансами.

Loky

Проверенные
Re: А я вот МТСник по жизни)))

SilverFern написал(а):
Был только один глюк-не работал роуминг в Новой Зеландии.
Ну вот. Так хотелось на МТС, но без роуминга в Новой Зеландии - нет, это большой недостаток. :D

SilverFern

Активный
Когда приезжаешь в страну и первые две недели живёшь в мотеле с минимум средств, ожидая, пока на твой счёт поступят деньги-это большая проблема, поверь мне.

A

Anonymous

Гость
Так не точите зуб на МТС!!!
я ничё против не имею но помойму ето уже слишком!! У меня мтс 30коп минута 30коп смска без абонентсой платы и сроков деййствия.Связь вполне качественная.Постоянные акции типа "пополни баланс на сумму 300р и получи есчё 30процентов бесплатно. во-первых скажите какой оператор такое предлагает (из федеральных)??? во-вторых чё вам вобще надо от сотовой связи???

Для тех козлов кто думает что мтс ворует деньги есть бесплатная детализация либо в офисе либо по почте!!!

Смотрите и краснейте за свои слова!!! :D

A

Anonymous

Гость
Почему когда кто то полтает часами а потом смотрит свой баланс а там ничё не сняли (из за нагрузки на биллинговую систему) потом начинают опять ещё 3часа болтать!!! а потом ночью когда биллинговая система уже без нагрузок начинает снимать с вас деньги за разговоры.Вы смотрите на свой баланс и первое что приходит на ум ето "УКРАЛИ!!!" а то что вы 4часа подряд болтали не в счёт!!!

не нравится идите в офис! если там что то неустраивает идите в суд!!!

операторам скандалы не нужны они всё возместят!

PJ

Проверенные
Судя, по озвученным ценам, товарищ GSM проживает в периферийном городе Мухосранске-Нижнекиздюйске-Задрючинске. Потому что только на периферии Механо-Тракторная-Станция может установить такие тарифы. Разумеется, только за счет абонентов, проживающих в наглых зажравшихся столицах Москва и Санкт-Петербург. Товарищ GSM, а слабО платить по 5 рублей за минуту разговора? (непонятно, правда, за что). Или сразу по 9 (за звонок с местного). Вот только не надо говорить, что у нас тут бабло лопатами гребут и БМВ на Курском вокзале каждому дарят по выходу из поезда.

Сверху