Наши опсосы хуже китайских?

Annet

Проверенные
Оператор сотовой связи China Mobile нанял 36 человек для наблюдения за провайдерами интернет-услуг, с которыми был заключен контракт.

Как сообщил прессе главный менеджер China Mobile Янь Кайксионг (Yang Kaixiong), при поступлении более 50 жалоб на одного и того же провайдера операторы немедленно прекращают сотрудничество и сообщают о прецеденте в местные органы.

Было выявлено, по крайней мере, 44 провайдера, нарушивших регулирующие положения. Из них с 24 вероятно будут расторгнуты контракты.

Источник

bager

Проверенные
Annet написал(а):
Оператор сотовой связи China Mobile нанял 36 человек для наблюдения за провайдерами интернет-услуг
Интересно как бы это выглядело у нас?
Нанаял меня Оператор и тут-же, ко мне начинают по очереди подходить провайдеры и договариваться... лепота.... :D
Где найти 36 неподкупных человек в нашей стране????

Ars

Проверенные
Не уточнено на что именно жалуются абоненты. Ведь Китай - страна, где, мягко говоря, сильно развита цензура и => дисциплина. Возможно, что жалуются на содержание контента. Ведь у них не такого, как в России: Открываешь любой журнал, а там - все позы камасутры по смс или что-нибудь ещё...

P.S.: Cо ссылкой на источник заминка вышла - сайт не грузится. (13.04.06 00:06)

OpSOS

Проверенные
На 1.5 миллиарда населения нанято 36 человек.

"Не смешите мои копыта" (с)

OpSOS

Проверенные
Я - неподкупный.

Могу привести список тех, кто меня не подкупил.

А сколько дают?

Annet

Проверенные
OpSOS написал(а):
На 1.5 миллиарда населения нанято 36 человек.
Тем самым OpSOS подтверждает мои подозрения, что жаловаться на качество контента будет все население страны! :lol: Потому как 36 человек нанято для рассмотрения жалоб.

Сверху