Нифига себе, сеть евро...

OpSOS

Проверенные
Тема так, для затравки.
Просто что-то кособокие темы пошли.
Такое ощущение, что крупнейшую сеть по торговле мобильными железяками в данном форуме можно только хаить.
Остальные сообщения - затираются безбожно.

При этом хайством занимаются бывшие сотрудники, которых пнули из компании за их махинации.

Не надо прелюбодействовать.

TXT

Проверенные
OpSOS
Решили начать новую разборку? ну-ну...

OpSOS написал(а):
Такое ощущение, что крупнейшую сеть по торговле мобильными железяками в данном форуме можно только хаить.
Остальные сообщения - затираются безбожно.
Это неправда. Было удалено единственное сообщение - Ваше. Угадайте, почему. Вот оно:

Да. Прикольно читать: два вора разговаривают друг с другом и хают хозяина, который их поймал.
Радуйтесь, что дома сидите.
Или на зоне уже инет есть?
Личные оскорбления удалялись и будут удаляться.
И эта тема будет скоро удалена как бессмыссленная и нечестная.
Если хотите хвалить Евросеть - хвалите Евросеть. Зачем демагогию разводить?
И не надо обманывать. Положительные отзывы тут не удаляются.

Инквизитор

Участник
OpSOS написал(а):
Зря вы так уважаемый товарищ, есть магазины которые продают качественный товар (телефоны)!
Я вот купил и не жалею, после Евросети - я понял
- Скупой платит дважды!!!

ALK

Проверенные
TXT написал(а):
Цитата:
Да. Прикольно читать: два вора разговаривают друг с другом и хают хозяина, который их поймал.
Радуйтесь, что дома сидите.
Или на зоне уже инет есть?
Знаете что?! OpSOS ...
Вы не знаете меня, а я вас. У вас нет ни каких прав называть меня вором!!!
Я никогда не хаял хозяина... я восхищаюсь Евгением. Он для меня как идол. Я всегда гордился тем, что работал в ЕС ( мне нравилось там работать), что считался одним из лучших продавцов в городе.. Все знали меня, всех знал я...
Я до сих пор поддерживаю связи с многими людми из компании.
Если бы мне позволили вернуться в компанию я бы ни раздумывая вернулся.
А то, что в офисе компании сидит много дебилов остается не низменным...
я знаю людей, которые украли у компании тысячи долларов (некоторые и десятки тыщ долларов) , а им ни его не сделали, просто уволили... :shock:

P.S. Ну а если СБ захочет меня в чем то обвинить, то меня всегда можно найдти по адрессу: г. Владивосток, ул.Алеутская 28. т. 99-52-72...

A

Anonymous

Гость
ALK написал(а):
Вы не знаете меня, а я вас. У вас нет ни каких прав называть меня вором!!!
Не обращайте на это внимание. Тупой наезд и все.

OpSOS слыш Атсос, когда опсасываешь - за базаром то следи :sarcastic:

ALK написал(а):
Если бы мне позволили вернуться в компанию я бы ни раздумывая вернулся.
А я бы не вернулся. Евросеть у меня почему-то с нетрадиционалами-извращенцами ассоциируется, поэтому и буду постоянно на эту тему давить.

OpSOS

Проверенные
2Модеру: сообщение АнтиЕВРОС можно не удалять. Мне боком.
Зато сразу видно, у кого какая ориентация

A

Anonymous

Гость
OpSOS написал(а):
Зато сразу видно, у кого какая ориентация
Ага, у тебя. Выпей йаду.

TXT Как только начинаешь критиковать организацию, сразу начинают переходить на тебя самого :) причем в такой извращенной форме. Нет, конечно, если этот отсос стоял бы рядом, то наверное бы пожалел за базар. А так сидя перед экраном... фу...

ALK

Проверенные
OpSOS написал(а):
Простите ОПСОС,, а скажите вы откель будете??
Из СБ, офисник, аль манагер...
Не ужели вас ни разу не кидали в этой компании, не ужели вы на встречали людей, которых кинули...
в городе Владивостоке, по этому поводу уволилось две крупных точки( из числа самых первых) Так просто, в течени одного месяца, все принисли свои заявления!!! :shock: :sarcastic:
А когда это докатилось до Хабаровска, то уволили администратора ПК, за развал ЕС во Владивостоке...
ЕМУ ТОЖЕ БЫЛО ВСЕ ПОБОКУ!!!!!!!

A

Anonymous

Гость
ALK написал(а):
по этому поводу уволилось две крупных точки( из числа самых первых) Так просто, в течени одного месяца, все принисли свои заявления!!!
Текучка в Уральском филиале тоже высокая.
Когда меня взяли в отдел обучения с точки я думал, что меня повысили за особые заслуги. Оказывается половина отдела до этого просто уволилась.

OpSOS

Проверенные
2АнтиЕВРОС: Да, пиписькой махать горазд. Да я, да рядом.
Тьфу.

2ALK: я не имею никакого отношения к ЕС, разве что пару раз как покупатель. Но уважаю Чичваркина как бизнесмена, который смог раскрутиться, и которого не может наказать быдло, которое ворует из под тишка, а потом мелко гадит.

Хотя грешен, и я об одной конторе говорю, что есть. НО: они не стали дожидаться судебного заседания, а выплатили мне денежные средства за вынужденный прогул и затраты на адвоката. (было увольнение в испытательный срок).

Так что вот, если нарушения в ЕС есть, то либо они доходят до суда и выигрываются, либо их нет.

ALK

Проверенные
OpSOS написал(а):
Так что вот, если нарушения в ЕС есть, то либо они доходят до суда и выигрываются, либо их нет.
Они есть, просто ни кто не хочет связываться,, особенно пока работают.. иначе..пипец.. получишь ты свою ЗП в размере пару тыщ.. и гуляй Вася..
Надеюсь ты не думаешь, что на этом форуме, как и на многих других, собрались многочисленные люди и попросту кливетают компанию ЕС,,,. что все врут!!!
Не надо быть умным что б понять как устроена компания, как они работают...
А если бы были реальные доказательства, а именно документы черного нала, всех схем работы, то ЕС накрыли бы соответствующие структуры... За нарушение законов, за уход от налогов, использоване неоригинального програмного обеспечения, нелегальный ввоз товара и т. дл. и т. п...

НЕТУ..ВОТ.. фиг вам всем... ЕС величайшая корпарация в России..
Чичиваркин крут... Молодец.. я б так не смог... :Yahoo!: 8)

OpSOS

Проверенные
2ALK Без доказательств твой пост - клевета :) А доказательств - нет :) кроме слов неких лиц :).

Кста, иногда надо начинать с себя.
Знакомая контора: зарплата 1000 руб белыми, 9000 в конверте.(итого 9000+870 = 9870 руб)
Работники пришли к начальству и стали требовать полностью белой ЗП.
Никаких проблем, сказало руководство и принесло новые договора, в них стояла сумма ЗП: 7480 руб. Итого работник на руки получает 6507 руб.
Все работники отказались от такого.

ты мог бы тоже потребовать всей ЗП в качестве белой...

ALK

Проверенные
OpSOS написал(а):
ты мог бы тоже потребовать всей ЗП в качестве белой...
У нас сейчас вся зп в ЕС белая...
И не по тому, что все так захотели... да это и не важно..
OpSOS написал(а):
Без доказательств твой пост - клевета А доказательств - нет кроме слов неких лиц .
А разве не за этим все мы здесь собрались!???
Не для клеветы конечно, а для обсуждения наболевших тем и высказывания своего мнения.
P.S. Клеветой можно смело называть все, что не доказано.

A

Anonymous

Гость
ALK написал(а):
Да тут, в основном, никто-ничего и не доказывает, не на следствии с прокурором. Идет констатация фактов из жизни + личные комментарии. А дело PиаRасов из Евросети все это гасить и опровергать - за это они деньги получают.

OpSOS

Проверенные
Не все. Читай ст. в УК.

Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

Т.е., если я скажу, что у тебя вчера была вся спина белая - это не клевета.

A

Anonymous

Гость
Клевета становится клеветой когда она доказана.
А все остальное просто информация для размышлнения.
А вот за оскорбление в реале можно и в ухо дать, хотя тоже статья - мелкое хулиганство на почве неприязни.

A

Anonymous

Гость
Весь коллектив Говносети пора на кол голой жопой посадить!

vyalceva

Проверенные
Садист написал(а):
Весь коллектив Говносети пора на кол голой жопой посадить!
За что? И так грубо?
Свое мнение обосновывать надо... Я там телефон купил - более- менее нормально работает, оплачивал там сотовую связь, Стрим-интернет (молодцы, что добавили возможность там Стрим оплачивать). Платежи нормально всегда проходили (максимальная была задержка 2 часа, но обычно через пару минут) :wink:

Сверху