Новая телефонная компания и Акос

Есть ли здесь абоненты НТК и Акоса? Интресно было бы выслушать мнение об этих операторах. Лично я ничего плохого об НТК не скажу (хотя, конечно, связь недешевая, да и 350 рублей одноразового плтежа за выделение городского номера - слишком шикарно). Но зато отлично работает по всему Приморью да и роуминг в других сетях недорог. А вот у Акоса постоянные проблемы со связью, дико дорогой роуминг в других регионах. Но зато все очень дешево (до 30 копеек за минуту) и городски еномера дают за бесплатно, точнее, лишь за символическую абонентскую плату в 61 рубль ежемесячно.

A

Anonymous

Гость
А еще со счетов Акоса периодически исчезают деньги.

ТАРАРАМ

Проверенные
54321 написал(а):
А еще со счетов Акоса периодически исчезают деньги.
:sarcastic: А где они в наше время не исчезают? Даже из кармана у некоторых переодически пропадают! :)

A

Anonymous

Гость
ну пускай бы исчезали, но пусть тогда минута соединения не стоит на ряде тарифов по 6 рублей!!! Да еще и абонентку за определитель номера по 60 руб в месяц дерут!!!

A

Anonymous

Гость
:Yahoo!: акос класссссссссссссссссссс

A

Anonymous

Гость
Акос

Мужики, подскажите, как можно уточнить звонки с мобилы жены, хотя бы за последние сутки.[/code]

A

Anonymous

Гость
В Акосе уже 7 лет, норм контора!
столкнулся с такой проблемой, одну сим заблокировал еще 2,5 года назад, а вчера мне позвонили и сказали что по тому номеру у меня задолжность за апрель 2008 года.
Что делать?
у меня 4 номера и сказали их закроют, либо с них спишут всю задолженость!

Сверху