Новые тарифы БиЛайна

A

Anonymous

Гость
Все, кто собирается переходить на новые тарифы БиЛайн "Клик", "Семья", "Хочу сказать", обратите внимание: во всех этих тарифах тарификация звонков поминутная!

Кроме того, возможно придётся заново подключать некоторые услуги, подключение которых небесплатное!

A

Anonymous

Гость
а какой из них выгоднее? ещё никто не посчитал? А то я до сих пор сижу на долларовом Тайме с посекундной тарификацией , и деньги списывают только в путь (

senalex

Проверенные
8) xTRIGUNx ИМХО-"БУМ" у полосатых повыгоднее будет, к тому-же тоже посекундка...

A

Anonymous

Гость
Понятно, спасибо...завтра всё-таки сбегаю за прайсами ) он тоже рублевый?

senalex

Проверенные
Нет, долларовый, но все же много выгоднее ВСЕХ новых рублевых даже с новым внутренним курсом полосатых (28.70-1$)! :roll:

A

Anonymous

Гость
ну тогда я перехожу Тайма на Бум! Спасибо!

A

Anonymous

Гость
никто не подскажет номер для перехода? а то я прайсики потерял (

senalex

Проверенные
Зайди на сайт полосатых, открой тарифный план "БУМ" и там внизу страницы будет телефон для перехода! 8)

PJ

Проверенные
senalex написал(а):
Зайди на сайт полосатых, открой тарифный план "БУМ" и там внизу страницы будет телефон для перехода!
Опоздал.
"С 1 июля абоненты «Билайн» с предоплатной системой расчетов при изменении тарифного плана смогут выбрать только рублевые тарифы."

http://www.msk.beeline.ru/news/article. ... 69f9476b95

senalex

Проверенные
xTRIGUNx :eek: Значит ты опоздал...Бывает...Есть еще выход-кое где в салонах связи еще продаются комплекты "БУМ"-по крайней мере вчера видел в "М-ВИДЕО" по цене 150руб...Однако сам понимаешь, номер будет новый... :wink:

Antichrist-Medic

Проверенные
senalex написал(а):
xTRIGUNx :eek: Значит ты опоздал...Бывает...Есть еще выход-кое где в салонах связи еще продаются комплекты "БУМ"-по крайней мере вчера видел в "М-ВИДЕО" по цене 150руб...Однако сам понимаешь, номер будет новый... :wink:
:shock: йопт...
йа тож хотел перейти...
:(

A

Anonymous

Гость
черт. придется выбирать из чего-то нового (((((( Тайм совсем не выгоден.чтож, буду думать.

PJ

Проверенные
Mаксим написал(а):
Все, кто собирается переходить на новые тарифы БиЛайн "Клик", "Семья", "Хочу сказать", обратите внимание: во всех этих тарифах тарификация звонков поминутная!
"Представив 4 новых тарифных плана, представители "Билайна" забыли сообщить о важном для многих моменте - посекундной тарификации. После долгих изучений сайта и звонков в колл-центр нам удалось выяснить, что на всех новых тарифах тарификация посекундная с 61 секунды - и лишь на тарифном плане "Семья" дело обстоит иначе. Тарификация на нем посекундная с 1 секунды, т.е. с самого начала разговора. Почему-то об этом нигде не написано и факт этот никак не афишируется, хотя является конкурентным преимуществом. Пользуйтесь..."

(c)Илья Шатилин http://www.cellnews.ru/news/all/15-06-2006/4263.htm

Ars

Проверенные
PJ написал(а):
Mаксим написал(а):
и лишь на тарифном плане "Семья" дело обстоит иначе. Тарификация на нем посекундная с 1 секунды, т.е. с самого начала разговора.
Зачем гнать баян? Вот что пишут в БиЛайне: "Соединение менее 3-х секунд не тарифицируются. Телефонный разговор тарифицируется поминутно."

Вы б хоть на сайт заглянули! :evil:

PJ

Проверенные
Ars написал(а):
Вы б хоть на сайт заглянули!
заглянул :) Все дело в регионе :

http://www.krasnodar.beeline.ru/tarifs/ ... 9a44a7a8e7

Тариф "Семья"
Посекундная тарификация с 1-й секунды

http://www.krasnodar.beeline.ru/tarifs/ ... 6950d8dfe6

Тариф "Хочу Сказать"
Посекундная тарификация с 61-й секунды

ну и так далее... Опять Москва за всех платит... :evil:

senalex

Проверенные
... Опять Москва за всех платит...
8) Как говорят ОпСоСы, что типа:
... Такая разница в тарифах вызвана маркетинговыми соображениями...
:evil: Достали реально! Даже в Питере ,далеко не дешевом городе тарифы по сравнению с Московскими просто небо и земля!!! %)

A

Anonymous

Гость
Смс пакеты на рублевых тарифах кто нибудь подключал? Или они только на проще говоря действуют?

A

Anonymous

Гость
Стоят они ктстаи на разных тарифах по разному? На сайте билайна ничего не нашёл :( Я в основном СМСками общаюсь, поэтому СМС-пакет для меня тема.Стоимость одной смски при покупке пакета 50 составлет 75 копеек! :) к слову на всех рублевах т\п (кроме проще говоря) они стоят 1.50. обдираловка :(

Сверху