Новый способ содрать побольше с абонентов Красных Яиц!

vyalceva

Проверенные
Красные Яйца придумали, как содрать больше с абонентов, причем так, чтобы это было незаметно.

Они придумали ОКРУГЛЕНИЕ GPRS-трафика КАЖДЫЙ ЧАС ДО 100 КБ и в конце сессии тоже!

Я смотрю - больше бабла стали списывать. Непонятно за что. Смотрю на сайте - а там мелким шрифтом в примечаниях такая хрень. А я часто почту проверяю, в аське сижу - вот и стали больше списывать! Причем никак об этом не объявляют (только на сайте написали: http://www.mts.ru/news/2009-03-10-922770/), просто поменяли условия и все.

Гандоны. Мне теперь что, вторую симку покупать с билайном или "Онлайнером"? Хрен с ними, будет одна мобила для звонков, вторая для gprs, у меня как раз старые сименсы лежат...
Они бы сделали лучше округление до мегабайта, что там мелочиться? И округление звонков сразу до 10 минут!

ink740

Проверенные
Это жадность.
типа переводитесь на коннект или вторую сим покупайте.
лично яжду когда йота вкраснодар прийдёт.

vyalceva

Проверенные
Конечно, нормальные абоненты с точки зрения оператора меньше мега не качают и меньше 10 минут не п...дят!

vyalceva

Проверенные
А это законно вообще? Когда человек, например, в магазине покупает 900 грамм колбасы, ему же не округляют вес до килограмма!

ink740

Проверенные
vyalceva написал(а):
А это законно вообще? Когда человек, например, в магазине покупает 900 грамм колбасы, ему же не округляют вес до килограмма!
у нас и не такое законно было.
сегодня на номере матери обнаружил бесплатно подключенный сервис.
ежедневная погода.
суть в том ,что через месяц она становится становится платной.
звонил в справку.
началась наглая лож про то что мтс не вкурсе,потом про то что мать сама несколько раз пользовалась этой услугой,при том что человек не умеет смс использовать.
в общем глаз да глаз нужен.

vyalceva

Проверенные
Чего эти суки краснояйцевые творят!!!!

Проверял специально: За 40 минут принято 172 кб, передано 26 кб - в сумме 198 - они до 300 округлили!!!!! И не говорите про служебный трафик, заголовки tcp ip пакетов и т.п. - счётчик в телефоне, как и на компе, всё считает.

ГОВНЮКИ!!

Купил билайновский модем. Вроде скорость нормальнная. Завтра повезу его на дачу.
Мегабайт за 2,50 - в 2 раза дешевле, чем на этих грёбаных красных яйцах с интернет плюсом! И не округляют.

vyalceva

Проверенные
Нормально пашет билайновский модем, только скорость довольно маленькая, но мне скорость не так важна.

Всё, прощай GPRS от компании "Мобильные телесистемы". Вот вы, МТСники, за свою вредность потеряли одного пользователя мобильного Интернета, переметнувшегося к конкуренту. Будете так себя вести дальше - и голосовой связью не буду пользоваться.

Жутиков

Участник
vyalceva написал(а):
Проверял специально: За 40 минут принято 172 кб, передано 26 кб - в сумме 198 - они до 300 округлили!!!!! И не говорите про служебный трафик, заголовки tcp ip пакетов и т.п. - счётчик в телефоне, как и на компе, всё считает.
да у них теперь так хитро считается, подробности здесь "Конец честного GPRS в МТС" http://www.mobile-review.com/articles/2 ... h-09.shtml

Сверху