О'лайт воскресили, но подпортили

Annet

Проверенные
Сотовик написал(а):
С 6 марта в продаже появится новый тариф "МегаФон-Москва" под названием "Мобильный" по розничной цене 99 рублей. Абоненты "МегаФона" могут звонить на любые федеральные номера всех московских мобильных операторов по единой цене - всего один рубль с учетом налогов за минуту разговора. Правда, такое "рублевое" счастье для абонента продлится лишь до 30 апреля 2006 года. С мая цена изменится и неизвестно, насколько. "Мобильный", относящийся к группе тарифов ЛАЙТ, характерной особенностью которой является отсутствие абонентской платы, похож на закрытый меньше года назад "О’Лайт", в котором исходящие звонки стоили 85 копеек.

be4eta

Участник
За счет этого нового тарифа мегафон вышел в лидеры по подключениям в Москве

c@sper

Проверенные
У меня на Мегафоне, тариф Лайт. Досих пор счёт видёться в баксах, что делать , почему?

bager

Проверенные
Kurt написал(а):
У меня на Мегафоне, тариф Лайт. Досих пор счёт видёться в баксах, что делать , почему?
Скоро сделают... Уберут они эту платформу.. сможете переходить с Лайта на Контракт... и так далее. :)

dalk

Новичок
с правовой точки зрения они это сделать не могут...

Василий

Новичок
Да и сам тариф О'лайт подкорректировали хорошенько...повысили цены аш на 41.1 %!! с 85 копеек до 1.2 рубля за смс и звонки на мобильные. Ещё и бонус за входящие отменили...и где же справедливость?!

Annet

Проверенные
Василий написал(а):
Да и сам тариф О'лайт подкорректировали хорошенько...повысили цены аш на 41.1 %!! с 85 копеек до 1.2 рубля за смс и звонки на мобильные. Ещё и бонус за входящие отменили...и где же справедливость?!
Так ОпСоСы готовы об стенку биться, доказывая, какие несправедливые депутаты, какие несправедливые законы принимают! А о том, что они сами по свински поступают, когда пишут цены в УЕ без НДС, вводят внутренние курсы убитых енотов, повышают тарифы - об этом как-то забывается упомянуть.

c@sper

Проверенные
Я пока всем доволен в Лайте, пока ни чего ни куда не пропадает... :bebebe:

Сверху