Омлет из красных яиц

vyalceva

Проверенные
Сотовая компания «МТС» запускает портал Omlet.Ru, на котором будет продаваться мультимедийный контент.

Подозреваем, что даже Алексей Стародымов не назовет марку этого «Моего телефона».
Сайт создан при участии маркетингового агентства Promo Interactive. В настоящее время портал тестируется, его официальный запуск намечен на конец мая. Реализация проекта потребовала инвестиций в размере $5-7 млн, а запуск ресурса обойдется в $1 млн.

На сайте Omlet.Ru пользователям мобильного и фиксированного доступа в Интернет будут предложены для покупки музыка, видео, игры и картинки. Скачать музыкальный альбом можно будет за 240 рублей. В какую сумму обойдется загрузка видеороликов, игр или картинок, пока не сообщается. Чуть позднее компания «МТС» планирует открыть в рамках «Омлета» социальную сеть.

Отсюда: http://net.compulenta.ru/422774/

Ну и кому это нужно? Пустили красные яйца на омлет... наверняка будет бесплатное скачивание всего контента сайта через WAP...
Да и так 240 рублей за альбом - это очень дорого, тем более в виде mp3 файлов.
И сайт в состоянии глубокой беты, версия для ПК вообще не открывается (браузером Opera, SeaMonkey (аналог Firefox) отображает со страшными тормозами). В опере видок потрясный :)

ДОЛОЙ КРАСНЫЕ ЯЙЦА!

Добавлено через 30 минут 31 секунду:

xod

Участник
Просто удивительно, кто этим пользуется? У кого ума хватает за деньги скачивать?

vyalceva

Проверенные
Тем более у красных яиц уже есть mtsmusic.ru, mtsvideo.ru...
Вот куда идут деньги с абонентов. Не на повышение качества связи, а на какую-то белиберду, которая никому нафиг не нужна.

Красные Яйца - отстой. Раньше МТС был моим любимым оператором, а теперь я сильно разочаровался в МТС.

xod

Участник
У меня тож возникла страшная нелюбовь к моторно-тракторной станции, но подозреваю что и у других операторов не лучше....

Сверху