Отправка смс с чужого номера

Василька

Новичок
Всем привет, у моего друга есть web-система отправки смс с любого (своего или чужого) номера или слова.
Если кому интересно, пишите: efta@list.ru
Дешево.

TXT

Проверенные
bager написал(а):
кстати, кликатель легко вскрывается деталью, вчера тестил:
bager, а что значит вскрывается деталью? Для далеких от сотовой связи людей вроде меня и детей несмышленых может объясните в простых словах.
Буду премного благодарен. ->

TXT

Проверенные
А, я просто не понял, что значит термин "деталь" :oops:

bager написал(а):
Кстати, 2 моих новых проекта
Сорри за оффтоп, но я в шоке. Как ты всё успеваешь??? ->
(я о твоей деятельности в инете)

bager

Проверенные
TXT написал(а):
Сорри за оффтоп, но я в шоке. Как ты всё успеваешь???
Да нифига я не успеваю... :lol: :lol: :lol:
Еще кто-то придумал, что людям спать надо, и в сутках всего по 24 часа...

Ars

Проверенные
TXT написал(а):
А, я просто не понял, что значит термин "деталь" :oops:
Деталь - детализация счета. В детализации МТС в во входящих сообщениях пишется номер отправителя, если только писали с МТС. А вот если с другого опсоса, то только номер смс-центра, с которого поступило сообщение. Видимо в биллинговая система МТС не может увидеть номер отправителя, прописанный в смс, а сразу пишет номер центра.

=> при incoming sms from clickatell имеем в детализированном отчете номер +447781001008

A

Anonymous

Гость
Кто знает как отправить смс бесплатно от чужого номера с сайта!!! Плиз

AnthonyS

Активный
А яндекс не пробовал спрашивать?
вот что дает он по запросу "СМС спуфинг"
1. как отправить анонимное смс из инета? - обсуждение в форумах на E1.ru
а оно как раз ведет на десятый на этой же странице -
10 Мобильная связь для профессионального использования, CDMA, GSM SMS-спуфинг или Как Отослать Подставное СМС На Халяву
все просто!

Добавлено через 4 минуты 41 секунду:

bager написал(а):
TXT написал(а):
bager, а что значит вскрывается деталью?
заходим сюда:
Кстати, 2 моих новых проекта:
www.mts-detal.msk.ru
www.mts-detal.spb.ru
правда там не все доделано, будет и автоматика, это пилоты..
Класс - такое надо бы в копилку КПСС!
ЗЫ - у меня одна знакомая утверждает, что как только она начала эти детальки запрашивать, так матарас сразу перестал копейки со счета тырить :)

A

Anonymous

Гость
Господа! На каком сайте можно бесплатно отправить SMS от любого номера на Мегафон. Напишите пожалуйста тут

OpSOS

Проверенные
БлинЮ всегда прикалывает "бесплатно".
А вот где бесплатно можно бензином заправиться? Или хлеба купить?

Из сегодняшнего:

- Здраствуйте! Меня интересуют исходные тексты платформы! На каких условиях их можно получить?
- Исходников не даю. Гейт - готовый продукт.
- Я занимаюсь написанием собственной платформы. Нахожусь на стадии написания транспорта
Можно ли бесплатно получить программу?
Вот так, все просто, а я, дурак, ее писал, отлаживал. А оказывается можно попросить и все, вдруг дадут.

AnthonyS

Активный
Ну, это несомненно забавно. Однако и у этого направления есть крайности.
ВОт напр, 90% всех богатств мира принадлежат 4% людей из США, и если эти люди дадут всего лишь 10% их на
1. Помощь хронически голодающим
2. Страдающим от болезней
3. Нищентствующим слоям населения
то
- исчезнут смерти от голода и истощения
- не будут возникать эпидемии
- подорвется база терроризма, поставляющая миру людей, которым проще умереть, чем жить.
Вопрос - почему они так не сделают, хотя ведь могут?

AnthonyS

Активный
ТАРАРАМ написал(а):
Очень сомневаюсь
Ну, ты только это не говори громко, - надо же людям хоть какую-то надежду дать :)
ЗЫ - ИМХО терроризм неразрывно связан с теми 4-мя %-тами, и если бы его не стало - они бы его создали. а может оно так и есть :)

vyalceva

Проверенные
Я тоже сомневаюсь. Тогда бы некоторые люди решили: "А нахрен работать, если можно урвать чего-то там бесплатно?". И возникло бы еще большее противостояние - между "халявщиками" и действительно нуждающимися.

AnthonyS

Активный
vyalceva написал(а):
Я тоже сомневаюсь. Тогда бы некоторые люди решили: "А нахрен работать, если можно урвать чего-то там бесплатно?". И возникло бы еще большее противостояние - между "халявщиками" и действительно нуждающимися.
Знакомый базар.. Где-то я его уже слышал... Подтасовка обоснования всеобщей трудовой обязанности вытекающая из этого постулата имеет свое крайнее проявление - когда 30% трудоспособного населения одной всем известной страны было насильно принуждено работать :) Ну, и много наработано? Или вспомнить Других Товарищей с Их "Большим Скачком"? А не кажется ли Вам, что мы как раз живем в стране, основное занятие которой - как не сделать что-то свое, а продЫравить ДырЫщУ в земле, и продать то, что оттуда вытекает или выходит за чуждые этой земле денежные знаки, в которых, кстати до последнего времени исчислялись минуты абонентов? Вот - оно - Тотально-государственное отношение к работе. И - заметьте - рулит здесь не самый богатый чел (БГ) - а тот, кто отворачивает кран, по которому идет то, что струится из дырЫщЫ :) Соотв. умы работников там не нужны особенно замысловатые - дурное дело нехитрое :)

Сверху