Отвечу на вопросы от абонентов Билайн

Максим_2

Новичок
Ребята, добрый день. Моё обращение относится к абонентам сети Билайн. Все Вы, думаю, ни раз обращались по номеру 0611, в абонентскую службу. Вам не могли ответить правильно, вы не услышали подробный отве и т.д. На все любые вопросы я отвечу (в рамках разумного конечно :) ). Жду ваших обращений.

OpSOS

Проверенные
Посмотрел "Иронью судьбы. Полосатый новый год".
Много думал.
Неужели в вашего оператора такие проблемы?, Что сотрудник уровня главного инженера в новогоднюю ночь (раньше времени не было?) улаживает дела с помехами на телевизор?
БС, устанавливаются на крыше домов в картонных ящиках, без охраны и прочего?.
Что существует возможность разукомплектации БС одним жильцом и без связи остается почти весь город?
Ну и главный вопрос: сколько стоит реклама...

Хотя такие мысли навеяны экранной копией...

Putnik

Участник
OpSOS, на сходить в кино денежек-то не хватает... Бедолажка... А ты меньше по форумам сиди ;-)

OpSOS

Проверенные
Как предсказуем рассейсктй народ. Вставляя специально последнюю фразу в очередной раз проверял анекдот про Штирлица: "Все равно все обратят внимание на последнюю фразу".

Почему не пошел в кино? А потому, что не могу предъявить претензии за:
1. Некачественую продукцию (сценарий, как минимум, сюжет)
2. Плагиат
3. Недобросовестную рекламу.

Кстати, а что? Заплатив 100 рублей в кинотеатре там будут проблемы у яйцевого оператора? И Саша Белый будет кататься на Опель-Корса, а не на Камри?

kasby

Проверенные
OpSOS написал(а):
Почему не пошел в кино? А потому, что не могу предъявить претензии за:
1. Некачественую продукцию (сценарий, как минимум, сюжет)
2. Плагиат
3. Недобросовестную рекламу.

Кстати, а что? Заплатив 100 рублей в кинотеатре там будут проблемы у яйцевого оператора? И Саша Белый будет кататься на Опель-Корса, а не на Камри?
+100 :) а еще в кинотеатре нет возможности нажать на паузу и сбегать к холодильнику за пивом :)

tashenka

Участник
Максим_2
Какая цена будет на "Хороший повод"?
"Свои" у кого-нибудь работает?

Kliko

Участник
Господа! О чем вы тут перетираете? Обратите внимание: тов.Максим_2 с 8 января находится в глубоком нокауте. И отвечать на ваши животрепещущие вопросы не собирается.
Я, как бывший оператор Билайна, могу точно сказать, что это типичный опер. - вопросы остаются без ответов. Билайн НИ ЗА ЧТО не отвечает! 8)

A

Anonymous

Гость
Снимите розовые очки. Тов.Максим_2 вас "подсадил" на крючок. Этим так же ловко занимается весь Билайн. А вы тратите свое драгоценное время на таких ОпСосов... Неужели самим не надоело?? Это тема, которая даже не сТОит обсуждения! Вы забыли?? - мы ведь ПРОТИВ той сотовой связи, которая существует на данный моммент в России. И я до конца буду стоять на этой позиции. Не идите на поводу у таких придурков! (как Максим_2)

Kliko

Участник
А я на самом деле Kliko! И не понимаю почему этот дебильный форум не принимал от меня ответ под своим именем. Поэтому madame_Kliko следует понимать как Kliko!!! Трижды разгневанный "партеец" а не гость! :sarcastic:

Сверху