Падонки

• Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Гость
Ехайте в Бобруйск и там выпейте йада!!!

A

Anonymous

Гость
Тоже мне ЖЖшник неграмотный нашелся. По-русски говорить толком не умеют, а на форумы лезут.

destrier

Проверенные
Есть у меня друг один он тоже вечно свой Бобруйск полминает, что это такое :?: Заколебали уже, сволочи неграмотные :evil:

Annet

Проверенные
Fiksaty написал(а):
Это каким-же грамотным надо быть, чтобы написать такое...
Это язык падонкаф. Слова специально пишутся неправильно. Родился в ЖЖ, теперь расползается по всему нету.
ИМХО: сейчас уже многих достал

destrier

Проверенные
А удаф.ком там все таким галимым языком написано.
Интересно, есть ли какое-то движение за чистоту русского языка в Сети :?

destrier

Проверенные
А может такой правильный лозунг разместить на сайте, особенно можно поставить на видное место во время регистрации новых пользователей :?:

Annet

Проверенные
destrier написал(а):
А может такой правильный лозунг разместить на сайте, особенно можно поставить на видное место во время регистрации новых пользователей :?:
Да ну их. Пусть пишут, как умеют, будет нашим модерам работёнка, чтобы не расслаблялись. :lol:

TXT

Проверенные
Да ну всю эту борьбу... Язык падонкафф никогда ничему не навредит . Зачем с ним бороться??? Столько уже борцов с разными сленгами было... Глупость это. Если человек читает что-то кроме криативоф, то ему этот язык вреда не принесет. А если нет, то проблема этого человека совсем не в сленге падонкафф.

destrier

Проверенные
ДА пусть на свое сленге общаются у себя в Бобруйске, а на нормальных форумах извольте изъясняться на общепринятом русском :evil: :evil: :evil:

Annet

Проверенные
А некоторые выраженьица прикольные попадаются. :lol:
Но Бобруйск действительно уже достал! :evil:

TXT

Проверенные
Да ладно вам... Во все времена были какие-то устойчивые словосочетания, модные словечки, которые у всех на языке. Не понимаю, когда они кого-то злят. Имхо все сленги только делают богаче наш Великий и Могучий. Я бы вообще сделал на этом форуме раздел для обсуждения проблем сотовой связи на наречии падонкаф. Если, конечно, возникнет в том необходимость.

senalex

Проверенные
TXT написал(а):
Я бы вообще сделал на этом форуме раздел для обсуждения проблем сотовой связи на наречии падонкаф.
:wink: Да тебе только дай волю-ты б и на эсперанто забацал темку! :lol: :lol: :lol:

TXT

Проверенные
Ни фига. Хотя сходство есть. Эсперанто тоже искусственный язык. Но он не снискал популярности. Язык падонкаф тоже наверное ненадолго. Но сейчас он на волне. И создали этот язык не глупые люди.

Loky

Проверенные
TXT написал(а):
Я бы вообще сделал на этом форуме раздел для обсуждения проблем сотовой связи на наречии падонкаф.
Есть название для домена: padonkaff.net
:lol: :lol: :lol:

Loky

Проверенные
TXT написал(а):
Эсперанто тоже искусственный язык.
Ща выпендрюсь:

Su neutrala lingua fundamento,
Comprenande uno la alien,
La popoloj faros in consento
Una grande rondo familian!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: