Письмо Чичваркина №2

Annet

Проверенные
Другие письма Чичваркина собраны здесь

Ещё одно письмо господина Чичваркина:

A

Anonymous

Гость
Обидно за таких людей как ты Annet.
Сама ведь работаешь в Евросети и не на последней должности.

Самой то деньги получать не ломает, а анонимно похаить компанию которая тебе платит в радость!!!!!!!

Loky

Проверенные
DefenderES написал(а):
Ё-моё! Уже и престижнейший вуз страны принадлежит Евросети! Дожили! Спасибо, DefenderES, теперь всех буду отговаривать туда поступать, ведь в вузе Евросети хорошему не научат!

A

Anonymous

Гость
Да не в ВУЗе дело, тема в Наших поступках и уважении к себе.

Сила это когда умеешь говорить "ДА" и "НЕТ" в лицо. Сила это мнение за которое ТЫ отвечаешь. Это решения которые ты принимаешь для себя и тебе всё равно, что скажут другие, потому что ТЫ ПРАВ!!!. Потому что тебя поддержат!!!

А не потому что просто скатал, со своей почты ДСП письмо и выложил его для ВСЕХ!

Уважение к другим - ЭТО УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ, А НЕ ПОДЛОСТЬ К ТЕМ С КЕМ ТЫ РАБОТЕШЬ!!!!!!!!!!

TXT

Проверенные
Неправда! Annet этими письмами только пиарит Евросеть. ИМХО под ником Annet пишет сам Чичваркин.
:lol: :lol: :lol:

Annet

Проверенные
DefenderES написал(а):

Самой то деньги получать не ломает, а анонимно похаить компанию которая тебе платит в радость!!!!!!!
Уважаемый DefenderES!

Сиё письмо уже появилось почти на каждом десятом сайте рунета. И это уже ВТОРОЕ письмо! Если бы кто-то из руководства Евросети ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хотел, чтобы письма становились достоянием общественности, он бы уже сделал выводы и просто перестал их писать.

PS: это письмо далеко не последнее.

С наилучшими пожеланиями,
Annet.

A

Anonymous

Гость
иНТЕРЕСНО , да?
а людям нравится.....
они хотят бЫТЬ патриотами....
и они - люди (из такого же стада, стадо - едино ) 8)

A

Anonymous

Гость
Евросеть

А почему евросеть молчит про конфискацию у нее товара.Их очень сильно накрыли.На серые телефоны они печатали свои паспорта и сертификаты.Кто то сдал эту типографию.Сейчас они в жопе!

Annet

Проверенные
Re: Евросеть

Slade написал(а):
А почему евросеть молчит про конфискацию у нее товара.Их очень сильно накрыли.На серые телефоны они печатали свои паспорта и сертификаты.Кто то сдал эту типографию.Сейчас они в жопе!
Очень любопытно! :shock: А можно поподробнее, откуда такая информация :?:

A

Anonymous

Гость
Здорово

Письма отличные. Стратегия Евросети мне понятна и я их за это уважаю. Как бы оно красиво или некрасиво, правильно или неправильно, жестко и по хамски не звучало - это приносит плоды, и сегодня Евросеть - крупнейшая розничная сеть в европе.
За это их можно и нужно уважать.

PJ

Проверенные
Re: Здорово

Виктор написал(а):
Письма отличные. Стратегия Евросети мне понятна и я их за это уважаю. Как бы оно красиво или некрасиво, правильно или неправильно, жестко и по хамски не звучало - это приносит плоды, и сегодня Евросеть - крупнейшая розничная сеть в европе.
За это их можно и нужно уважать.
1. Нужно ли и можно уважать их за некомпетентность персонала?
2. Нужно ли и можно ли уважать их за неуважение персонала к покупателю? Я очень не люблю когда ко мне подбегает небритый манагер и, дыша табачным перегаром, вопрошает "Что вас интересует?" После этого хочется ответить: "Уже ничего. Спасибо. До свидания"
3. Нужно ли и можно ли уважать их за продажи заведомо некачественного товара?

Евросеть делает деньги на всеобщей технической неграмотности народа и на вечном стремлении этого же народа к "халяве". Ну а где бесплатный сыр дают, наверное, знают все.

Виктор

Участник
Они крупнейшие. Они задавили всех. Конкуренты не выживают. Я у них не покупаю ничего, в интернет-магазине заказываю. Считаю что так надёжнее и дешевле. Я восхищаюсь их стратегией роста. У них есть чему поучится. А обращение с покупателями и обслуживание конечно оставляет желать лучшего. Абсолютно за всё их уважать конечно не надо. Только за стратегию роста.

PJ

Проверенные
Виктор написал(а):
Они крупнейшие. Они задавили всех. Конкуренты не выживают.
"Сикока-сикока?" Кто там кого задавил? В каком-нибудь Нижнекиздюйске разорилось пару ПБЮЛ, от того что рядом поставили киоск Евросети? Если понаставить везде легких и компактных дешевых биотуалетов, то народ все равно в кусты бегать не перестанет. Потому что неизвестно, где еще приятнее нужду справлять.

Annet

Проверенные
"Евросеть" компенсирует контрабанду закупкой телефонов у конкурентов.

В связи со сложившимся в стране дефицитом сотовых телефонов "Евросеть" решила пойти на уникальный ход: представители компании закупают товар в салонах конкурентов, в частности, "Связара", "Связного" и других крупных дилеров, по розничным ценам, а затем перепродают их в своих магазинах.

В самой "Евросети" факт закупки трубок у конкурентов по розничным ценам не скрывают. Представитель компании говорит: "Дефицит товара.. составляет примерно 50% от всего ассортимента. Ввиду этого нам приходится закупать товар у наших конкурентов. При этом мы все равно стараемся, чтобы цены в наших салонах были все равно ниже. Если ситуация не изменится, то мы прогнозируем рост цен до 50% к сентябрю".

http://www.polit.ru/news/2005/08/19/ecofsot.html

senalex

Проверенные
За отстойную сеть вроде взялись!

:agree: МВД заинтересовала "Евросеть"
23.08.2005 14:25 | lenta.ru

Глава Департамента экономической безопасности МВД России Сергей Мещеряков заявил на брифинге в Москве, что у его ведомства есть вопросы к компании "Евросеть" и другим лидерам российского рынка мобильных телефонов, сообщает РИА "Новости".

Чиновник отметил, что :!: оборот "Евросети" превышает миллиард долларов, однако анализ кодов растаможивания показывает объем лишь в несколько десятков миллионов долларов. Он задался вопросом, каким образом на российский рынок попадают другие телефоны. Мещеряков подчеркнул, что у его ведомства есть вопросы о легальности нахождения в российском обороте данной продукции.

17 августа управление "К" МВД РФ задержало трехсоттонную партию мобильных телефонов. Всего сотрудники правоохранительных органов изъяли около миллиона телефонов. По словам милиционеров, незаконные поставки проводились через аэропорт "Шереметьево", а оперативная разработка контрабандного канала производилась с января. Объем партии сопоставим с двухмесячным объемом продаж по Московской области.

После изъятия телефонов ряд СМИ сообщил о том, что "Евросеть" начала скупку телефонов в других салонах сотовой связи. Впрочем, Татьяна Гуляева, пиар-менеджер компании, опровергла эти данные, заявив, что у "Евросети" нет необходимости скупать телефоны у своих конкурентов.

Кроме того, "Евросеть" активно скупает другие розничные сети. Так, в конце июля компания приобрела 157 салонов сети "Техмаркет", а в августе подписала договор о приобретении точек воронежской сети салонов связи "СССР", сообщает "Эксперт

:alc: :alc: :alc:

A

Anonymous

Гость
Re: Евросеть

Slade написал(а):
Интересно, уважаемый Slade, а знаете ли Вы вообще отличия между: разлоченными телефонами и аппаратами ввезёнными в страну с заниженными таможенными пошлинами?

Или для Вас "серый" это цвет корпуса?

Сверху