Письмо Чичваркина №3

TXT

Проверенные
Талантливо написано.

Удивил с благотворительностью и Nokia.

senalex

Проверенные
:lol: :lol: :lol: Как всегда про творения Чичваркина -просто нет слов...Талантище! :lol: :lol: :lol:

Annet

Проверенные
Чичваркин жжот!
Недавно была в салоне в Марьино, там продавец жрал Доширак! :lol: :lol: :lol:

bager

Проверенные
Интересно.... Мучает один вопрос... а что такое курит господин Чичваркин, и где такое курево взять? :D :D :D
Я тоже хочу так глючить.... :lol: :lol: :lol:

senalex

Проверенные
bager написал(а):
Интересно.... Мучает один вопрос... а что такое курит господин Чичваркин, и где такое курево взять? :D :D :D
Я тоже хочу так глючить.... :lol: :lol: :lol:
Данный вопрос можно задать на официальном сайте всеми "уважаемой" компании Е... :lol: :lol: :lol:

A

Anonymous

Гость
Annet,я работал в салоне ТМ в Марьино,знаю этих манагеров.Вполне адекватные ребята,в отличие от их рук-ва.Вы господа не знакомы с куратором ЕС в этом направлении.... КОШМАР и УЖОСНАХ..........

A

Anonymous

Гость
smachine написал(а):
Annet,я работал в салоне ТМ в Марьино,знаю этих манагеров.Вполне адекватные ребята,в отличие от их рук-ва.Вы господа не знакомы с куратором ЕС в этом направлении.... КОШМАР и УЖОСНАХ..........
Подробнее, где и кем работал в Марьино? Я, к примеру - в Магните.
По теме: куратора видал один раз, у девушки тяжелое поражение головного мозга вкупе с манией величия. Ребята тоже были запаренные и роботизированные, в смысле - шаг вправо-влево от инструкции вызывал ступор.

A

Anonymous

Гость
Я работал в ОП Новочеркасский.В последнее время был И.о.ст.м-ра.И т.к. старшый манагер не мог покинуть славный город Геленджик,мне пришлось сдавать склад.
А ты кто такой?

A

Anonymous

Гость
TXT написал(а):
Талантливо написано.

Удивил с благотворительностью и Nokia.

Странно оно конечно...
В "Евросети" этого письма ещё не видели. Видимо petrovka38 близкий друг Евгения Ч. и тот ему свои письма даёт читать до того, как сотрудникам отправляет...

A

Anonymous

Гость
DefendeES написал(а):
Видимо petrovka38 близкий друг Евгения Ч. и тот ему свои письма даёт читать до того, как сотрудникам отправляет...
Меня больше интересует вопрос, сколько они заплатили клубу противников сотовой связи за публикацию этого письма. Письмо чисто рекламное, все пункты хороши для покупателей, продажи возрастут

bager

Проверенные
Елена Окунева написал(а):
Меня больше интересует вопрос, сколько Евросеть заплатила клубу противников сотовой связи за публикацию этого письма. Письмо чисто рекламное, все пункты хороши для покупателей, продажи возрастут
Мож, господин Чичваркин с Тесктером травой поделился?

A

Anonymous

Гость
А кто такой TXT? Тоже из ихних? Так или иначе письмо явно не только для "внутреннего пользования", больше для общественного

bager

Проверенные
Елена Окунева написал(а):
А кто такой TXT? Тоже из ихних? Так или иначе письмо явно не только для "внутреннего пользования", больше для общественного
TXT - это "самый главный" на этом форуме (да простит он меня за фамильярность :lol: )
А вообще, Чичваркину было достаточно написать одно письмо... и все, его стиль легко подделать...
Теперь запросто можно будет увидеть такое письмо от Путина в Думу или антирекламу Евросети легко "забабахать"...(я ничего не утверждаю! Всё ИМХО!)

TXT

Проверенные
DefenderES написал(а):
Похоже то может и похоже, но до сотрудников компании его не доводили...
Так доведите. Чего вы ждете? Отправьте сами сотрудникам. Или сообщите Чичваркину, что его письмо не доставлено, пусть он примет меры. В общем, проявите инициативу. А то критиковать каждый может.
Что касается письма, то оно характеризует компанию только с самой лучшей стороны.

Сверху