Письмо Чичваркина №4

TXT

Проверенные
Появилось четвертое письмо Е. Чичваркина.

Другие письма Чичваркина собраны здесь

TXT

Проверенные
Письмо в цвете (настоящее, из салона) прислал DefenderES.
За что ему огромное ПАСИБО!!!

A

Anonymous

Гость
Письмо подлинное, работаю в Евросети, так что подтверждаю, что во всех центральных салонах оно висит в подсобках. Только почему 4-ое, их, вроде бы, 3 только, включая это.

A

Anonymous

Гость
Охамел мужик. С подчиненными как с гавном общается.

A

Anonymous

Гость
Да-да, так с тобой и надо разговаривать - как с ***.

Цензура: нехорошие слова заменены на звёзды

A

Anonymous

Гость
Что-то с каждым последующим письмом у меня крепнет уверенность, что, в первую очередь, не для подчиненных они Женей пишутся, а для создания определённого имиджа себе, как руководителю и человеку и для того, чтобы прибавить известности бренду. Каждое его творение моментально появляется на всех крупных форумах, связанных с СС, комментируется, критикуется, да и подражатели, смотрю, у него появляются. :wink: Геббельс наших дней.
Хотя, надо признать, эти штуки работают. Через 30 минут после выхода письма, к нам приехали очищать окна от наклеек, а с двух продавцов салона сняли штрафы (п. 8,10). Такая вот стихийная оптимизация бизнес-процессов.

A

Anonymous

Гость
Приказы руководства не обсуждаются. Повторюсь. будем работать так, как нам скажут. Что до меня, так я счастлива, что я не продавец-консультант, а сотрудник склада. У нас проще...

Chapa

Активный
А мне нравятся Чичваркинские письма! Креативно!
Как грится, афтар жжот! Это конечно он больше для пиара наверно пишет, а не для сотрудников, но всеравно жжот.

A

Anonymous

Гость
АнтиЕВРОС написал(а):
Да-да, так с тобой и надо разговаривать - как с ***.

Цензура: нехорошие слова заменены на звёзды
А ты, явно, обеднен словарным запасом и рассудительностью.

A

Anonymous

Гость
Я такой же рассудительный как Чичваркинд. Он про г-но и я про его г-но. В одном и в разном :? Не люблю залупышок и все 8)

core

Новичок
нет, Женя ЧЕ красиво чешет, ниче не скажеш! только после каждой его информашки под сердцем ноет.... :oops:

core

Новичок
да, кстати, а учеточками никто не приторговывает? =)))

A

Anonymous

Гость
для корпоративного мегафоновского тарифа дилер-бонус

SilverFern

Активный
Надо связаться с Чваркиным. Узнать, где он такую траву достаёт, что человека по жизни так втыкает, практически, не отпуская.

A

Anonymous

Гость
SilverFern написал(а):
Надо связаться с Чваркиным. Узнать, где он такую траву достаёт, что человека по жизни так втыкает, практически, не отпуская.
он не достает, а сам выращивает в подсобках своих ларьков, и другим дает, чтоб глючило. народ обкуриться и начиет в его голубую задницу целовать

Сверху