Письмо Чичваркина - ноябрь 2007

Абонентов.Нет

Модератор
Нам прислали новое письмо Чичваркина (ноябрь 2007 года). Называется "Осеннее обострение".

Выложено на странице http://abonentov.net/e.html

Качество не очень, видимо снято телефоном, но тем не менее, разобрать всё можно.
При возможности будет выложен текстовый вариант этого письма.

АнтиЕВРОС

Проверенные
Стиль стал бедноват. Чувствуется повтор.
Старались все втолкнуть на лист А4.
Насчитал четыре орфографические ошибки.
Про стилистику молчу.

A

Anonymous

Гость
всё очень грамотно.
особенно про возвраты

Роман27

Участник
В теме :)
Именно поэтому письмо не вышло в эл. виде, а только на бумажном носителе...
А ошибочки не случайно, и в каждом регионе ошибки разные...
;)

Евросетянин

Участник
Роман27 написал(а):
В теме :)
Именно поэтому письмо не вышло в эл. виде, а только на бумажном носителе...
А ошибочки не случайно, и в каждом регионе ошибки разные...
;)
мне кажется специально так написали,там не дураки сидят,знают ведь что у продавцов на точках есть хорошие фотики,чета начнется,будем ждать резалтов на портале :uhaha:

Роман27

Участник
Специально! Дело в том, что утечка писем не является частью PR-компании.
А какой регион это сделал, им давно уже ясно (с момента выкладки письма), т.к. есть уши и глаза у них, так же как и у нас и читают все форумы.
Мне всё таки интересно, кто.
Кстати они отменили полиграф...
Но думаю для этого случая воспользуются!

kasby

Проверенные
"приведи друга"... мда, никто не хочет работать в евросети...
полиграф отменили???!!! ну надо же, хотя зря, прикольная была штучка, мне лично понравилась. романтика, блин, как в кино про шпионов :D

ALK

Проверенные
Здравствуйте..
Давно я здесь не был..
Прочитал письмо.. ЕС молодец, глядишь и скоро отношения к сотрудником станет подобающее. респект!

АнтиЕВРОС

Проверенные
kasby написал(а):
полиграф отменили
как неэффективное средство или все полиграфисты уволились?

ALK написал(а):
глядишь и скоро отношения к сотрудником станет подобающее
...дык з/п не растут, текучка - тут волей-неволей повернешся к персоналу передом

kasby

Проверенные
АнтиЕВРОС написал(а):
kasby написал(а):
полиграф отменили
как неэффективное средство или все полиграфисты уволились?
понятия не имею, у меня после слова "отменили" три вопросительных знака.
наверно, как неэффективное средство, я бы вот с такой работы хер уволился. сидишь себе, красивых девушек лапаешь (один из девайсов полиграфических на грудь одевается), треплешься с ними о смысле жизни и о том, что они делают вечером. и главное - они то тебе соврать не могут!!!

A

Anonymous

Гость
НА портале выкладывали тех кто письмо спалил????
блин щас нет доступа к порталу!!!
Обыдно

A

Anonymous

Гость
Да поработала я там 2,5 года уволилась даже спасибо никто не сказал, и расчет не выбить до сих пор

Соня

Новичок
Это я :) . г.Новосибирск, офис. Не нашли и не найдут, потому как письма раздавались не на человека по фамилии, а кучей: разбирай . :bebebe:

A

Anonymous

Гость
Антиеврос и всякие ему подобные - вот вы чего человека об...те только из-за того, что он напрягает мозги, а вы нет? Так это ваши проблемы, блин! Он смог придумать и сделать то, чего не смогли и не сможете, вероятно, вы сами, а вы сидите тупо на форуме и выливаете на него из зависти кучу г..на вместо того, чтобы пойти и хоть раз напрячь свой моСК. Вот когда сделаете компанию с нуля - неважно какими методами, тогда, может, и получите право баллоны катить, но не раньше. Победителей не судят, знаете ли, а то, что евросеть - известнейшая брендовая компания, делающая самые (ну или почти самые) большие продажи - давно всем известный факт, это я говорю как человек со стороны. А подобные письма - вообще супер-мега крутая идея, по крайней мере, для людей, которые реально любят работать. Так что, товарищи-которым-больше-нечем-заняться, кроме сплетен, сидите и варитесь в своем г...., раз уж вы больше ничего не умеете :uhaha:

A

Anonymous

Гость
случайный написал(а):
сидите тупо на форуме
а чё нам стоять на форуме что-ли, парочка фраз да и только.
случайный написал(а):
Вот когда сделаете компанию с нуля - неважно какими методами, тогда, может, и получите право баллоны катить, но не раньше.
неважно какими методами - лавры Ходорковского Чичваркину претят

случайный написал(а):
Победителей не судят
победителей судит время - время Евросети уже истекло

euros

Активный
Да конечно никого не вычислят, это просто метод устрашения. А даже если они шпионят то это будет тайно. Я могу поспорить что многие сюда пришли по ссылке на информационном письме. Где был дан адрес этого сайта, а это всё проделки Чтчваркина.

euros

Активный
Да наверно этот сайт и был сделан с согласия Евросети, его сотрудники тут сидят и читают что пишет народ. А потом на основе мнения людей что то придумывают :))

Сверху