Письмо Чичваркина - Весеннее обострение!

A

Anonymous

Гость
Ничего не понял. :lol: :lol: :lol: Значит я полный ацтой. :?
Пошел выгребную яму с желтой жидкостью для портретов Чичваркина рыть. 8)
Кто нибудь, что-то понял? Понял, что вся Россия будет у ЧИ-чи-чи сосать за гавеннные Моторолы С 115-е :evil: Предлагаю этому придурку убрать из логотипа Российский флаг (и не дискредитировать национальные символы всяким дерьмом) и вставть туда флаг корейский, и поменять в названии Евро... на Черножопо... (Эльдар Разроев правда тут не причем, не подумайте ничего личного, я за политкорректость)

Кстати, про какой портал тут этот шизоид Чичваркин говорит - ссылкой не поделится :?:

bager

Проверенные
АнтиЕВРОС написал(а):
Понял, что вся Россия будет у ЧИ-чи-чи сосать за гавеннные Моторолы С 115-е
Ну я не буду, значит уже не Вся...
АнтиЕВРОС написал(а):
и поменять в названии Евро... на Черножопо...
на желтожо... уклон-то корейский...
АнтиЕВРОС написал(а):
про какой портал тут этот шизоид Чичваркин говорит - ссылкой не поделится
Закрытый? по VPN, али еще как? Если в открытом доступе выложить офиц. форум евросети, надо держать пару круглосут. модеров(негатив тереть) и сисадмина, ибо сервак постоянно будут пытаться ломать, заспамливать и ддосить... Евросеть "любит" только народ, который там никогда не был или которому случайно (некоторым везет) аппарат без брака попался(да, к счастью, брак там не 100%, признАем это)

A

Anonymous

Гость
Поттому что я его писал - с##дил ту самую траву Что Чичиваркин курит и написал, :lol: :lol: :lol: а они не знают

ПАААйду изче че нить покурю :gluk:

A

Anonymous

Гость
Цензура:
Мартын
Мы не приветствуем здесь оскорбления участников.. Есть что по теме?

A

Anonymous

Гость
Мартын написал(а):
Мы не приветствуем здесь оскорбления участников.. Есть что по теме?
Чичваркин - участник форума. :? :? :?
Тогда я Наполеон -

торт :p

bager

Проверенные
2 Шибко умный
Это я затер пост Мартына. Там тупой мат был с наездом на АнтиЕВРОСа

A

Anonymous

Гость
bager написал(а):
Там тупой мат был с наездом на АнтиЕВРОСа
Ух ты :eek:
Жаль не прочитал - Димка Патрацкий иль Танька Гуляева чоль упражнялися :lol: иль другие ЧИЧолины :lol: :lol: :lol:

Gelia

Активный
А что толку эти письма. Они все равно так отписка. Настоящие или нет. Это только чтобы люди о них говорили. Внутри компании они нифига не действуют

A

Anonymous

Гость
Еще как действуют - говорю как (по)бывалый в этой клоаке (7,5 месяцев однако). Жрут конечно. Есть и другие письма, но их в форумы не выставляют - потому что конфа. А мне сдается, что Четверкин уже испы'сcался - пусть теперь за него пишут Пидрацкий и Шаляева или другие из отдела ПыаР и развития.

Кстати где М :x ртын.
Так хотелось почитать его наезд :twisted:
Тузик, выходи :lol: :lol: :lol:

bager

Проверенные
АнтиЕВРОС написал(а):
Кстати где М:( ртын.
Так хотелось почитать его наезд
Ну сорри, тут и женщины бывают.. :) потер..
Ничего интересного, смысл в том, что все гомосексуалисты, а руководство ЕС - мушкетеры.. ;)

A

Anonymous

Гость
bager
Это кто-то из Евросети явно писал - Патрацкий небось (помню этого урода у себя в салоне, до сих пор скулы сводит - его бы на предовую крысу штабную). :?
Так вот. Там такое в порядке вещей.
Я же говорю секта, еще раз повторяю - СЕКТА.
А желтого человечка они называют "святым Евросом", а я желтых человечком на китайском рынке вижу :lol:

Мысли вслух:
Почему не так активно обсуждается Связной? - двойник Евросети. Ответ - ребята работают, продают тоже самое, но не выеживаются. Развитие у них идет не за счет кредитования, а за счет собственных ресурсов. Евросеть хоть и оценена в 800 млн но долгов у нее на 300. Вот такой колосс на глиняных ногах. Когда все рухнет г-н Четверкин свалит, и нас ть ему на своих сратьников будет. Гнилая конторка, шарага. Я хоть еще и 25 не разменял, но понял, что значит КАКА.

Gelia

Активный
bager написал(а):
АнтиЕВРОС написал(а):
Кстати где М:( ртын.
Так хотелось почитать его наезд
Ну сорри, тут и женщины бывают.. :) потер..
Ничего интересного, смысл в том, что все гомосексуалисты, а руководство ЕС - мушкетеры.. ;)
А ты на ночь молишся. О святой еврос не зделай мне сегодня штраф на 500 баксов. :mersi:

Сверху