Планета экстрима: большой обман на 7ТВ

vyalceva

Проверенные
http://calltvrussia.ru/

Смысл простой: задаются простые вопросы, например, как переложить спичку, чтобы получилось верное равенство: 52+52=10.

Для участия необходимо позвонить по номеру 09202. Цена около 70 рублей в минуту.

Мы смотрели эту передачу и ухохатывались: "участники" в течение почти двух часов дают неправильные варианты ответов, а за 15 секунд до конца передачи кто-то якобы угадывает. Каждый раз причём.

Советую посмотреть эту передачу (особенно к концу), смотрится крайне неправдоподобно (начиная от названия и заканчивая счётчиком времени, считающим 5 секунд за одну) и поэтому очень смешно. Я поражаюсь, как находятся лохи, которые звонят по этому номеру.

А у них в правилах написано, что:
"Редактор может также вывести в прямой эфир артиста из студии, при этом последний не может правильно выполнить интеллектуальное задание и стать Победителем Викторины. "
Всё стало ясно. Вот они так целую передачу и трындят (аж по 3 часа в сутки!), в то время, как участники звонят в "никуда", при этом деньги с них снимаются реальные.

A

Anonymous

Гость
я там реально выинрал 15тыс. руб,но со счета сняли 900руб.

A

Anonymous

Гость
я тоже выиграл 14 тысяч рублей, переставил спичку на неравенстве и всё. со счёта сняли около 700 рублей.

A

Anonymous

Гость
Да-да, именно всё так и было, уважаемые неизвестные андрей1111 и сергей. Мы вам верим! 15 и 14 тыс. руб. это так прекрасно!

Сверху