Подарок "Евросети" конкурентам )))

gps2

Проверенные
На новый год «Евросеть» дарит своим любимым конкурентам необычный подарок. Один из менеджеров компании сообщил AdMe.ru, что подарки уже были некоторым сотрудникам сети «Связной».

В компании подчеркивают, что эти комплекты не предназначены для клиентов «Евросети».

A

Anonymous

Гость
Так и хочется вручить злопыхателям Евросети подобный подарок :lol:
Мы уже Связному (двум соседним киоскам) такое подарили.
Видели бы вы их лица, когда они разворачивали подарки :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Мы всех сделали !!!

be4eta

Участник
Ну и что такой подарок символизирует? По моему это хамство. И если я бы работал например в Связном, то после получения такого подарка тут же """""" бы е""""""" тому кто его подарил. Это же глупо и по хамски. Создается ощущение что в Евросети одни отморозки работают. Не хотелось бы чтобы таким образом вели бизнес в России. Господа давайте не будем так делать впредь, это совсем не по понятиям.... даже так :D :D :evil: :twisted: :wink: :wink:

SilverFern

Активный
Сглупили в "Евросеть". Подарят конкурентам такие подарки, а те начнут их "иметь" по всем параметрам по итогам следующего года. Мало того, что поимеют, так ещё на следующий новый год подарят Еврикам орган противоположного пола с надписью "Идите в П.....с рынка сотовой связи".

Annet

Проверенные
Ну ладно над конкурентами издеваться, это ещё можно понять. Но делать из своих продавцов - клоунов, чтобы над ними ржали посетители...
А дело вот в чем. Мне тут прикол рассказали.
Продавцов Евросети сейчас вырядили в рекламные футболки от Билайн.
На каждой надпись "Я могу 50 раз бесплатно".
Сегодня зашла поглазеть на это чудо. Эх, надо было фотик взять. Смешно! :lol: :lol: :lol: :lol:
Правда, девушек жалко, они так краснели, когда народ упирался взглядами в их грудь, на уровне которой и была надпись. А кучка пацанов откровенно ржала.
Не понимаю я этого!
Я ушла как-то с работы не взяв денег, потому что начальник мне грубо нахамил. И сейчас не жалею абсолютно. Нельзя ни за какие деньги позволять обращаться с собой, как с дерьмом! :evil: :evil: :evil:

bager

Проверенные
Annet написал(а):
Ну ладно над конкурентами издеваться, это ещё можно понять.
А я бы подал в суд за оскорбление... Хотя эти процессы для евросети бесплатная реклама...
Annet написал(а):
На каждой надпись "Я могу 50 раз бесплатно".
Сегодня зашла поглазеть на это чудо. Эх, надо было фотик взять. Смешно! :lol: :lol: :lol: :lol:
Правда, девушек жалко, они так краснели, когда народ упирался взглядами в их грудь, на уровне которой и была надпись. А кучка пацанов откровенно ржала.
Сегодня проходил мимо и видел и пацанов в этих майках.... Я бы не одел..
Но есть и хорошая новость: сегодня заметил "новооткрытый" салон "Телефон.Ру" в 20ти метрах от давно работающей Ес... Следовательно конкурентноспособны (раз рядом открылись) и все заявления Чичваркина о том, что "...ец конкурентам" есть полный бред...

A

Anonymous

Гость
SilverFern написал(а):
Сглупили в "Евросеть". Подарят конкурентам такие подарки, а те начнут их "иметь" по всем параметрам по итогам следующего года. Мало того, что поимеют, так ещё на следующий новый год подарят Еврикам орган противоположного пола с надписью "Идите в П.....с рынка сотовой связи".
И этим они уже будут неоригинальны.
Первыми это сделала Евросеть - остальные жу будут жалкие подражатели.
В Пи-ду пойдет Связной и остальные 22 шарашкины конторы.

SilverFern

Активный
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЧЕ !!! написал(а):
В Пи-ду пойдет Связной и остальные 22 шарашкины конторы.

Не идут конкуренты-то никуда. Я по своему району сужу. Новокосино. 2 "Альт телеком" на нормальных площадях, "Связной" (большая площадь) и "Евросеть"-1 шт. (ютится на 3х кв.м в универсаме "Патерсон"). Людей, покупающих там телефоны и делающих платёж я не видел. Максимум-покупают карточки экспресс оплаты.

В Новогиреево. "Альт" очень большая площадь, 2 "Тех маркета"-средняя площадь (но не давят люди друг-друга). "Евросеть" - 1шт. (метров 35).

Оба района не маленькие.

Желаю такого-же развития и в дальнейшем для "Евро...". В закутке на отшибе.

A

Anonymous

Гость
SilverFern написал(а):
В Новогиреево. "Альт" очень большая площадь, 2 "Тех маркета"-средняя площадь (но не давят люди друг-друга). "Евросеть" - 1шт. (метров 35).

Замечательная аналитика, чувствуются глубокие знания рынка мобильной связи, но посмею заметить: "ТехМаркет это Евросеть, где ещё руки не дошли вывески сменить!"

A

Anonymous

Гость
Anonymous написал(а):
SilverFern написал(а):

Замечательная аналитика, чувствуются глубокие знания рынка мобильной связи, но посмею заметить: "ТехМаркет это Евросеть, где ещё руки не дошли вывески сменить!"
бугага, он не знает, что мы Техмакет с потрохами купили
ой, ржунемагу :lol:
согласен, что на 10 салонов Евросети один не влучшем месте - раскрою тайну: это все для присутствия, для рекламы, так сказать.
как только освобождатся места мы тутже занимем лучшие

SilverFern

Активный
Я не занимаюсь аналитикой рынка, пишу то, что вижу. Ну купили вы "Техмаркет", поздравляю. Я и не должен знать, что ваша контора сделала такое недальновидное приобретение. Пашете по 12 часов за какие-то 700 баксов и считаете это верхом совершенства.

Хотя ваша позиция мне понятна. Пешки всегда прикрывают короля. Продолжайте в таком же духе.

A

Anonymous

Гость
SilverFern написал(а):
Я не занимаюсь аналитикой рынка, пишу то, что вижу. Ну купили вы "Техмаркет", поздравляю. Я и не должен знать, что ваша контора сделала такое недальновидное приобретение. Пашете по 12 часов за какие-то 700 баксов и считаете это верхом совершенства.

Хотя ваша позиция мне понятна. Пешки всегда прикрывают короля. Продолжайте в таком же духе.
БУГАГА, сам ты Наташа, пусть я и пешка (дурак, ну дурак, зато живой :lol: )
700 бакинских я не получаю умножай все на 2
Я долен своей работой - восхищаюсь Чичварниным, был бы бабой - перспал бы с ним :lol: Тем более меня первеведут в офис на обучение молоды х и зеленых - карьера за полгода БУГАГА.
Ройтесь в какашках или идите к нам :D

SilverFern

Активный
М-да. Это постоянное "БУГАГА" наводит на мысль, что вы пишите из дома с мягкими стенами. Наташа каким боком в вашем посте? Восхищение руководством какое-то нездоровое. Зарплата, о которой с такой гордостью написано..... умножил, получил 1400$. Не впечатляет. Честно.

gps2

Проверенные
Поверьте, доход Евросети в день гораздо выше полугодового дохода Вашей компании и на хостинг не на narod.ru хватает даже.

ЦЕНЗУРА: gps2! Просьба не переходить на личности! Все равно все подобные сообщения будут удаляться.

SilverFern

Активный
А причём тут вся "Евросеть"? Я говорю про себя лично. И на сайте мы не циклимся. Народ-не народ, какая разница? Он есть и люди на него заходят. Клиентов постоянных много. Жалоб на обслуживание не поступало, в отличие от вас. Если от поставщика приходит недоброкачественный газ и, заправившийся водитель не доволен, как двигается его машина, то все проблемы разруливаются в течении 5-10 минут, а не 40 дней, как меняли телефон моей жене, потом всучив такой-же глюченый, который был выкинут через месяц.

Пыль в глаза пускать может и дурачок.... Нам этого смысла делать нет.

A

Anonymous

Гость
согласен, что на 10 салонов Евросети один не влучшем месте - раскрою тайну: это все для присутствия, для рекламы, так сказать.
Вынь ... из ушей, не ты забираешь эти места, ты просто притусовался, это делают правильные люди, а есть такие как ты - клоуны.

Я кстати из евросети.

A

Anonymous

Гость
Уважаемые фанаты ЕС и Чичиваркина,скажите пожалуйста,а вам за ваши подарки конкуренты лица ещё не попортили?)) Просто интересно))? :D

A

Anonymous

Гость
Чегеваркин написал(а):
Вынь ... из ушей, не ты забираешь эти места, ты просто притусовался, это делают правильные люди, а есть такие как ты - клоуны.

Я кстати из евросети.
Согласен, что делают правильные люди.
Из офиса. Я же сам салоне, в какой-то подворотне в начале карьеры отрубил, и знаю как тяжело работается. Это не Вам, уважаемый, в чистеньком офисе за чашечкой кофе. Помни - все для фронта, все для победы, для нас т.е. :lol:

Кстати, из кркрго ты филиала. НЕ верю, что ты из ЕС.
Брось, не тушуйся, веди себя с Этими как хочешь.

A

Anonymous

Гость
Кому там салонов Евросети мало???

Кому там салонов Евросети мало???

Сколько ещё нужно раскинуть по Новокосино???? 3-5штук??
Не вопрос...

В Новогиреево все лучшие места!

Сверху