Подключение услуги "Индивидуальный кредит"

vyalceva

Проверенные
Моей мамме пришло сообщение о том, что ей с 16 ноября МТС подключит "Индивидуальный кредит", и для отказа можно до 14 ноября прислать СМС на номер 9899.
Я посмотрел на сайте - эта услуга бесплатна, но думаю, что МТС любит так вот подключать абонентам такие "бесплатные" услуги, а потом делать их платными, поэтому лучше от этого отказаться.

Вам приходило что-то такое?

xod

Участник
Мне приходило такое послание в середине октября, но я не отсылал смс с отказом, а вдруг отправка сообщения на этот короткий номер платная...?

A

Anonymous

Гость
мой совет- ни на какие короткие номера смски не отправлять, чтобы потом не было претензий, что оператор "обворовал" тебя, такого доверчивого, а стоимость всегда можно узнать заранее

A

Anonymous

Гость
мой совет- ни на какие короткие номера смски не отправлять, чтобы потом не было претензий, что оператор "обворовал" тебя, такого доверчивого, а стоимость всегда можно узнать заранее

A

Anonymous

Гость
Доброе вечер!
На сайте написано, что можно отправить совершенно бесплатно "?" в смс на любой короткий номер, в ответ, якобы, получишь смс со стоимостью смс на указанный номер.

Сверху