Полосатые совсем ох..ли!!!

senalex

Проверенные
:evil: :evil: Не, народ у меня просто нет слов! Эти извиняюсь суки (самое для них приличное!) :evil: С 1 ИЮНЯ УСТАНАВЛИВАЮТ ВНУТРЕННИЙ КУРС ДОЛЛАРА 28.70 РУБЛЕЙ ЗА 1 ЗЕЛЕНЫЙ! И это при всемирном падении бакса (сегодня ЦБ 27.07) :twisted:
Короче начинают выжимать людей с долларовых тарифов!!! :shock:
Мало того, что всю дорогу брали КУРС ЦБ+1% так они совсем ох..ли!
КТО НА ПЧЕЛАХ СИДИТ-ВСЯ ИНФА ПО НОМЕРУ 0678 :evil:

Ars

Проверенные
А что тут непонятного? Стимулируют переход абонентов на рублевые тарифы!

Скоро, наверно будут писать: "Переходи на рубли! Никаких НДС. Никаких внутренних курсов и таинственных У.Е.! У нас всё по-честному! :lol: "

bager

Проверенные
А я что говорил? Как на меня накинулись: "Мы живем в рублевой зоне, езжай в Америку, со своими "уями"..."
Получили? Довольны?

TXT

Проверенные
bager
Естественно, для России лучше в рублях расчёты. Тут дело не в том рубль или доллар, а в самом беспределе. Они также и рубль могут считать по внутреннему курсу. Будут 1.20 + 1% за один рубль брать. :)

c@sper

Проверенные
Нужно поддержать отечественного производителя(это я про русский рубль) не додим Опсосам вводить свою политику! :evil:

PJ

Проверенные
А мне как то полосато-красно-бело-сине-зелено....по фих в общем :) Никогда не обращал внимания на курс - всегда думал что 1 у.е - это 30 руб. Бо с вашими НДСами-НСПами-курсами новозеландских тугриков к гондурасским рупиям заиппаешься расчеты производить. Сделали 1 уй равным 28.70 - фих с вами. Спасибо что не 31.99....

senalex

Проверенные
:evil: Нет, самое главное-могут на самом деле и по 1.50+10% и больше-и главное-ни к чему не придраться-юридически-все верно, кстати воизбежание именно таких мыслей :twisted: в сообщении по этому идиотскому номеру (0678-для абонентов полосатых) все конкретно разъясняется вплоть до номера пункта в договоре, почему они могут делать с тарифами что хотят! :evil: И если кому что еще не ясно-добро пожаловать на оф.сайт полосатых-там все разъясняется...
:evil: Ндяяя...Сколько раз убеждался, что ОпСоС не может не нае...ть так вот на тебе-опять... :evil: :evil: :evil: :evil:

PJ

Проверенные
Я [love] .Ру :) Еще в августе прошлого года благополучно перешел на МегаФон-"Единый" :D Остальным "уевым" счастливо оставаться :)

senalex

Проверенные
2 PJ
Да дело не в том, как и по скольку кто-то из нас считает-дело в том, что тариф который меня устраивал ОпСоС заведомо старается сделать для меня невыгодным-навязывает, да именно навязывает удобный для него тариф!
А при переходе на новый рублевый тариф ОпСоС с меня еще и 3 бакса сдерет!? :evil:

Максим

Участник
Интересно, почему в Сочи звонки внутри сети БиЛайн в ТП "Би+Тайм" стоят 5.5 центов, а в московском регионе 11 (без ндс), что в 2 (ДВА!!!) раза дороже? Ведь в Сочи наверное БиЛайн работает без убытков, так какие же тогда свехприбыли он получает в московском регионе?

Jessie

Проверенные
Максим

Сравни з/п в Сочи и Москве, стоимость аренды помещений... И потом цена формируется спросом не в меньшей мере чем предложением - пока москвичи готов столько платить - они будут платить...

JonNiBravo

Новичок
покупаю карту экспрессоплаты через инет за webmoney. и карта на 10 едениц 9 с копейками баксов стоит и курс человеческий

Ars

Проверенные
JonNiBravo написал(а):
покупаю карту экспрессоплаты через инет за webmoney. и карта на 10 едениц 9 с копейками баксов стоит и курс человеческий
Вопрос: а сколько накидывают % комиссии за ввод наличных в систему WebMoney? И ещё не забываем 0.8%, которые беред WebMoney за операцию!

Если всё посчитать, то выгоды практически никакой, т.к. в некоторых автоматах экспресс-оплаты комиссия достигает 5%, а экспресс-оплата WebMoney продаётся по сильно завышенному курсу.

vyalceva

Проверенные
Краснояйцевые то же самое ввели, даже курс тот же - 28.70. Почему именно столько, а не 27 или 28 рублей ровно?

senalex

Проверенные
:eek: Народ, не знаю что за хрень, вот сегодня проверял список подключенных на моем номере (тариф "БУМ") услуг и вот что обнаружил: около каждой как я понялБЕСплатной услуги стоит в скобках (0/0) и только около АОНа стоит (0,5/0)! Вот я теперь думаю, гадаю-полосатые что, опять хотят ввести плату за АОН? %)
Может кто чего знает? Кое где в сети уже гуляют слухи, что яйцеголовые (МТС) вроде собираются вводить подобную плату, так может и полосатые туда-же? :shock:

bager

Проверенные
senalex написал(а):
Кое где в сети уже гуляют слухи, что яйцеголовые (МТС) вроде собираются вводить подобную плату,
20 июня 2006
Уважаемые абоненты!

Рады вам сообщить, что для всех тарифных планов «ДЖИНС», а также тарифных планов «Базовый», «Любимый», «Все свои», «Универсальный», «Практичный» и «Первый» бесплатное предоставление услуги «Определитель номера» действует на постоянной основе.

Бесплатное предоставление услуги «Антиопределитель номера» действует по 31 июля 2006 г. С 1 августа 2006 г. услуга «Антиопределитель номера» будет тарифицироваться в соответствии с тарифным планом.

Предложение действительно для абонентов Москвы и Московской обл.
Тынц
Никогда нельзя принимать на веру слухи, и то, что перепостивает Аннет... :sarcastic:

Antichrist-Medic

Проверенные
PJ написал(а):
А мне как то полосато-красно-бело-сине-зелено....по фих в общем :) Никогда не обращал внимания на курс - всегда думал что 1 у.е - это 30 руб. Бо с вашими НДСами-НСПами-курсами новозеландских тугриков к гондурасским рупиям заиппаешься расчеты производить. Сделали 1 уй равным 28.70 - фих с вами. Спасибо что не 31.99....
+1

Сверху