Последствия СРР - бесплатных входящих

Svetlana

Новичок
Стали ли вы платить больше, после введения бесплатных входящих?
Информация нужна для статьи, поэтому, указывайте, пожалуйста, тариф и оператора.

Как изменились ваши привычки использования связи:
- стали ли чаще звонить с обычного телефона на мобильный?
- стали ли больше звонить с мобильного на мобильный?

Спасибо!

vyalceva

Проверенные
И и стал платить больше, то ненамного (за каждый разговор полтора цента плата за соединение).
Звоню я в среднем 1 раз в день, в месяц лишних 45 центов.
А общие расходы у меня на сотовую связь 4 с половиной укуренных енота в месяц.
45 центов = 10% :oops:

Annet

Проверенные
Svetlana написал(а):
- стали ли чаще звонить с обычного телефона на мобильный?

- стали ли больше звонить с мобильного на мобильный?
На мобильный звоню с мобильника, это дешевле, чем с городского. А с городского я звоню на городские номера, слава богу, это пока бесплатно.
Звонить меньше не стала, но расходы на связь выросли. :(

Товарищ В.

Активный
так и есть.
и я так же звоню
и мне звонят

только не все верят, что на "прямой" моб. с городского - бесплатно 8)

A

Anonymous

Гость
Звоню в основном на мобильные, а также gprs пользую много. Я стал говорить больше, причем раз в 7-8, а платить меньше ;) тариф Макси потому что :)

*Антон*

Проверенные
Evgeny-56 написал(а):
Звоню в основном на мобильные, а также gprs пользую много. Я стал говорить больше, причем раз в 7-8, а платить меньше ;) тариф Макси потому что :)
так здесь бесплатные входящие не причем, больше с городских тебе стали звонить? А платить стал меньше, потому что сам по себе тариф такой.

A

Anonymous

Гость
Сразу же была введена плата за соединение - 50 коп, и "совсем чуть-чуть" поднялась стоимость услуги WAP_GPRS - до авг2006 стоимость составляла 7 руб/Мб, после - 250 руб/Мб. Вот такая ценовая политика, блин...
ОпСоС - Мегафон Дальний Восток

A

Anonymous

Гость
Мне в основном звонят с мобильных, а я перезваниваю на могильный. Хотя мне все равно на какой звонить;)

Сверху