Повышают!!!

Максим

Участник
Изменение условий тарификации в некоторых тарифных планах.
17 июля 2006
Информируем вас об изменениях, которые будут предприняты на большинстве тарифных планов «Билайн» в течение следующего месяца.

В сочетании с отменой платы за входящие вызовы с 1 июля 2006 года мы вводим увеличение стоимости первой минуты исходящего вызова на тарифах с поминутной тарификацией и с посекундной тарификацией с 61 секунды. На тарифах с посекундной тарификацией с 1 секунды будет увеличена стоимость первой тарифицируемой секунды. Соединение длительностью менее 3 секунд не оплачивается. Величина, на которую увеличивается стоимость первой тарифицируемой минуты или секунды может варьироваться, однако эта величина не превысит 50 копеек с учетом НДС.

В сочетании с отменой платы за входящие звонки это не приведет к увеличению расходов на сотовую связь у большинства наших абонентов по сравнению с периодом до 1 июля 2006 года.

Данное увеличение стоимости первой тарифицируемой минуты или секунды не коснется недавно выпущенной линейки рублевых тарифных планов, тарифных планов для корпоративных клиентов, безлимитных тарифных планов, тарифных планов с включенными минутами.

О соответствующих изменениях на вашем тарифном плане вы будете проинформированы посредством СМС сообщений за 10 дней до их вступления в силу. Изменения на тарифных планах начнут вводиться с 31 июля и будут закончены до 17 августа 2006 года.

P.S. Первые, кто об этом заявили. Наример, для ТП "Тайм" минута любимого номера стоит 0.0649, а будет стоить, если на 50 коп. увеличат, почти 0.084, что почти на 30 % больше!Подумаешь, 30%, ерунда! А если предположить, что мне вообще никогда не звонят с городских, получается, за что я стану фактически платить больше? А новые рублёвые с поминутной тарификацией - 1 минута и 1 секунда стоит 3 раза по 2.95 в ТП "Проще говоря"!!!

bager

Проверенные
Максим написал(а):
А если предположить, что мне вообще никогда не звонят с городских, получается, за что я стану фактически платить больше?
А если предположить (кстати, так оно и есть) что у меня 80-90% входящего трафа с городских? Я что, стану платить меньше?

Не надо всех ровнять по себе.. :)

TXT

Проверенные
bager написал(а):
Я что, стану платить меньше?
Так а какая тебе разница на безлимитном, платят с городских или нет. Это просто тем, кто тебе звонит хуже стало. Кстати, бизлимитный твой дороже стал после 1 июля?

bager

Проверенные
TXT написал(а):
Кстати, бизлимитный твой дороже стал после 1 июля?
Нет, не стал.. и Директор по маркетингу, лично пообещал, что в связи с ВВБ на моем ТП до 01.01.2007 тариф пересмотрен не будет! :Yahoo!:
Виват МТС-СПб :Yahoo!:

Добавлено через 6 минут:

TXT написал(а):
Это просто тем, кто тебе звонит хуже стало
Чем хуже? Как звонили бесплатно, так и звонят.. У меня АВС номер.

TXT

Проверенные
bager написал(а):
А я думаю стал. Курс доллара то у МТС теперь свой собственный. который подороже будет :)

bager написал(а):
Чем хуже? Как звонили бесплатно, так и звонят.. У меня АВС номер.
И когда они станут платные? В Москве вроде в конце этого года....

bager

Проверенные
TXT написал(а):
И когда они станут платные? В Москве вроде в конце этого года....
Не думаю, что станут.. ну если станут, придется покупать стационарный номер и с него переадресацию на сотовый бабахать... Все равно я сам буду за входящие платить, так или иначе.. вот правда взять +7 800 жаба давит.. %)

senalex

Проверенные
ИМО-это СВИНСТВО...Потому как если все просчитать, они далеко не внакладе!!!