предлогаю создать белый и черный списки компаний.

ink740

Проверенные
День добрый, читая тему viewtopic.php?t=933&start=15 я пришел к вывоводу.
А не саздать ли у нас черные и белые списки компаний.
Поясню .В черные будут входить компании где не стоит
покупать ,что либо,или пользоваться их услугами ,быть их сотрудником.
В белые объяснять не надо.
Предлогаю оформить это в виде темы(приклепленная или объявление),в которой писать могут только модераторы и администраторы форума.
Желательно ,что бы была хотя бы минимальная аргументация реальными фактами.
П.с. сори за корявость,но думаю понятна моя мысль?!

TXT

Проверенные
ink740
Имхо создавать подобные списки вправе только официальные организации, способные провести объективную экспертизу и обосновать свои решения.
Форум - это личные, субъективные, в большинстве случаев анонимные мнения людей. На их основе можно менять свою точку зрения. Но заносить кого-то в какие-то списки на основании таких мнений будет неправильно, неэтично и даже наверняка незаконно.

Pro-FAQ

Участник
TXT написал(а):
ink740
Имхо создавать подобные списки вправе только официальные организации, способные провести объективную экспертизу и обосновать свои решения.
Форум - это личные, субъективные, в большинстве случаев анонимные мнения людей. На их основе можно менять свою точку зрения. Но заносить кого-то в какие-то списки на основании таких мнений будет неправильно, неэтично и даже наверняка незаконно.
Хотел то же самое сказать, но не смог так красиво и лаконично изъяснится :crazy:

c@sper

Проверенные
Поддерживаю инициативу создать списки...

Кстати совет на будущие: брать телефоны у известных компаний типа Евросети и Связного не желательно, лучше брать у мало известных компаний... :)

ink740

Проверенные
TXT Увы ,но официальные организации,не могут(или не хотят?!) защитить от даже от явно не доброкачественной продукции.Примеры можно найти на рынке пищевой продукции.а про высокие технологии молчу.
поэтому и предложил.
Еслтли есть такие списки в официальных источниках,то сделайте линк тут.
А то ,что предложил я тоже будет нашим мнением,нужным для нас.
п.с.имхо

gps2

Проверенные
ink740

парад необъетивных высказываний получится

Сверху