проблема..!!!!!

Mistress

Новичок
сегодня вечером,обнаружила у себя в почтовом ящике писмо-извещение от компании МТС,о том что у меня задолжность составляет--67,96861 руб.
номер указан мой,но суммы там такой быть не может...за границу я не ездила,разговаривать я с кем то на столько не могла,и способ опланы услуг у меня был обычный а не кредитный...
что же мне делать подскажите,я в панике....

OpSOS

Проверенные
КАкая паника и заграница из-за 67 рублей 97 копеек?

Или вы неправильно написали сумму?

Это 2 банки пива. И такая сумма долга вполне реальна, если вы, например решили написать письмо "хроникам" из доиу 2.

Death

Проверенные
В Иваново это может и две банки а у нас в Ижевске целых три :evil: Так что у нас хоть пиво пей хоть по трубе трещщы!

Джонни

Проверенные
Ну и что? Директору филиала МТС в Вашем городе нужно срочно чтото купить.
Вы и так должны говорить спасибо каждый день ворам из МТС за то, что в эту страну непуганных идиотов провели сотовую связь :)

A

Anonymous

Гость
OpSOS написал(а):
КАкая паника и заграница из-за 67 рублей 97 копеек?
А что, если сумма небольшая, то можно воровать? А если у всех абонентов понемного воровать, то очень большая сумма наберется.

OpSOS

Проверенные
До чего гости злые. Это видно из-за того, что у них веласипеда нет. (с).

Еще раз перечитаем первый пост.
Человек удивлен суммой долка в 67 рублей. И говорит о том, что эта сумма могла быть только из-за роуминга...
67 рублей - это 3 банки пива в Ижевске. Это 40 обычных СМС.
Это 40 минут разговора.

Автор же не ставит под сомнение возникновение этой суммы. Она ставит под сомнение САМУ сумму...

A

Anonymous

Гость
Mistress
Да забей, я такие письма счастья нах... с пляжа выкидываю))))

Сверху