"Простые вещи" от БиЛайн стал совсем не простым...

senalex

Проверенные
:roll: Вот и закончилась "простота" в "Простых вещах" от БиЛайна-2 цента за минуту канули в лету и теперь этот ОпСоС предлагает абоненту уже совсем не простые вещи :) ЗДЕСЬ

Annet

Проверенные
Re: "Простые вещи" от БиЛайн стал совсем не просты

senalex написал(а):
:roll: Вот и закончилась "простота" в "Простых вещах" от БиЛайна-2 цента за минуту канули в лету и теперь этот ОпСоС предлагает абоненту уже совсем не простые вещи :) ЗДЕСЬ
А реклама по телеку про 2 цента ещё идёт. :shock:

senalex

Проверенные

Annet написал(а):
:roll: Как пел один в прошлом известный исполнитель: "Идет охота на ЛОХОВ, идет охота..."

JonNiBravo

Новичок
А ведь многие даже не догадываются что халява с 2 центами закончилась и продолжают подолгу разговаривать. у меня друг так попался

OpSOS

Проверенные

senalex написал(а):
Annet написал(а):
:roll: Как пел один в прошлом известный исполнитель: "Идет охота на ЛОХОВ, идет охота..."
Извинись перед известным исполнителем. Он так не пел.
И правильно твоя фраза должны была звучать так:

Перефразируя одного известного исполнителя... далее по тексту.

senalex

Проверенные
:lol: Спасибо за науку, уважаемый, но извиняться мне не за что-как написал, так и написал, а ты своих детей учи, как правильно писать... :evil:

A

Anonymous

Гость
у меня все тип топ. Пришло СМС, что типа вы крутой перец и вам продлено до мая 2006.
мож из-за того что пользую его довольно активно?

да, кстати БиЛайн с самого начала писал, что тариф действует до какого то там числа. а сейчас после раскрутки тарифа начинает стричь бабло. конечно по свински поступил, но с точки зрения бизнеса грамотная стратегия.

а к народу по прежнему никакого уважения....

TXT

Проверенные
tych написал(а):
у меня все тип топ. Пришло СМС, что типа вы крутой перец и вам продлено до мая 2006.
А у вас же вроде премиум 40 был раньше... Надоел?

Loky

Проверенные
И, как обычно, в стиле Билайна - сначала продлевает 2 цента до 1 февраля, на следующее утро начинает душить жаба, и срок сокращается до 15 января. Как и с "бесплатным" АОН.

A

Anonymous

Гость
JonNiBravo написал(а):
А ведь многие даже не догадываются что халява с 2 центами закончилась и продолжают подолгу разговаривать
а вот им-то халява как раз и не закончилась. а если ты не в теме то так и скажи

JonNiBravo написал(а):
у меня друг так попался
ты хоть покраснел когда эту ложь писал?

A

Anonymous

Гость
Loky написал(а):
И, как обычно, в стиле Билайна - сначала продлевает 2 цента до 1 февраля, на следующее утро начинает душить жаба, и срок сокращается до 15 января
зато потом срок продлевается навсегда для тех кто подключился к тарифу до 1 сентября 2005

A

Anonymous

Гость

senalex написал(а):
"Идет охота на ЛОХОВ, идет охота..."
а не будь лохом. читай новости, будь в теме, или тебе лично на дом должны доставлять инфу обо всех изменениях? а если человек лох по жизни, то ему ничего уже не поможет

Сверху