Расскажите МТС все, что Вы о них думаете

Annet

Проверенные
PJ написал(а):
http://www.mts.ru/bettermts/?regionID=0
Я рассказала всё, что я о думаю об МТС, только вряд ли они мне призы за это дадут. :lol: :lol: :lol:
А, вообще, это просто маркетинговое исследование на тему "Как эффективней стричь УЕ с абонентов". :lol: Там даже пожаловаться негде. :evil:

S

Проверенные
Да и сайта рязь мтс смс не отправляется уже 2 мес, может кто фиксил? Или он только дискриминационно рязанский? )
viewtopic.php?p=7230#7230

A

Anonymous

Гость
неделю нет связи!!! приходится лазить на крышу, чтоб поговорить! звоню оператору, делаю заявку. приняли! звоню на следующий день! говорят заявки не было!!! что это?

Игорь

Активный
Это компания заелась. У меня они год волокитили с ремонтом базовой станции. Может быть, и теперь волокитят, только я уже ушел в Билайн. Стало гораздо спокойнее и проще жить.

Profe§oR

Проверенные
По адресу http://www.mts.ru0 ничего нет.

Причины, которые могли привести к ошибке:
Неправильно набран адрес.
Такой страницы никогда не было на этом сайте.
Зайдите на главную страницу или воспользуйтесь поиском.
Такая страница была, но по этому адресу ее больше нет.

Пожалуйста, сообщите об этом администратору по адресу admin@mts.ru.

antimts2007

Участник
Ребята. Вначале ,когда развивалась,МТС была нормольным оператором.Но сейчас-это зажравшиеся скоты. Вы посмотрите как они работают с клиетами.Внешне-сама любезность,а по сути-банда вымогателей и хамов.Столкнулся с ними поближе, и ужаснулся.Так что желаю этой своре в2008 загнуться,и закончить год с огромными убытками.У них все клиенты либо уже преступники,либо потенциальные.

vyalceva

Проверенные
antimts2007: причём тут клиенты МТС?
Хочешь сказать, что раз я пользуюсь МТС (и не возражаю), значит я потенциальный преступник?

antimts2007

Участник
Анастасия,здраствуйте и с Новым Годом Вас!
Нет вы не преступник,у меня другой посыл. Я тоже был более трех лет пользователем мтс и вообщем особых притензий не было. Но после разводки на 150000 рублей мтс через суд убеждает всех,что я преступник. Поэтому я говорю,что Вы так же можете в любую минуту по моему сценарию стать таковым. И это благодаря лохотрону мтс. Я не молоденький мальчик,жизнь прожил(и надеюсь еше пожить) честно. Но оказалось не правильно-надо жить как мтс. Надо было занимать было рэкетом,не платить честно налоги,заниматься подлогами-это ведь современный стиль работы мтс. Они превратились в зажравшихся скотов.Вы сами посмотрите на сайтах,что они вытворяют. Но это где то,с кем то. А меня это коснулось конкретно. Поэтому мы уже не клиенты лохотрона мтс.Да, кстати,вчера у меня на работе еще трое слетели с мтс. Видя,как меня кидают,(это последняя капля,которая переполнила чашу терпения народа)народ к новому году делает себе подарок и уходит от мтс к другому оператору(к какому-не скажу,а то скажут,что я пиарю).
Короче - Анастасия! Будте бдительны,потому что Вы клиент лохотрона мтс. Ваш кошелек в опасности. Ждите подлянки от мтс (последняя фенька-подключение клиентов без их разрешения на кредитный тариф,а далее-дело техники и Вы уже в суде.) Юристы мтс сами всюду вещают,что всегда некогда-столько судов,столько судов. И даже в суд подают на клиентов через года,т. к. огромное количество дел в судах (при этом они не забывают суммы увеличивать в разы из-за пени). А это Вам о чем то говорит.

kasby

Проверенные
да уж, биллинговая система у них какая-то...странная. днем проверял баланс - 60 енотов, через три часа - 48. куда 12 баксов дели? кстати, а то что они в уе считают - это не нарушает закон? вроде и мегафон, и пчелайн в рублях тарифицируют... или это от тарифного плана зависит?

диаманд

Новичок
мтс ГОВНО,ВРЁТ,СВОИХ ОБОнЕНТОВ НЕНАВИДИТ,ЕДИНСТВЕННОЕ ЖЕлание СВОРОВАТЬ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ.ПОЭТОМУ ОНИ УВЕЛИЧИЛИ ТАРИФЫ НА 30%,ТОЛЬКО ПОТОМУ ,ЧТО УПАЛИ ПРОДАЖИ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ!!!
МТС ОТСТОЙ КАК И СОТОВЫЕ ОПЕРАТОРЫ В РОССИИ(МТС,МЕГАФОН,БИЛАЙН)

vyalceva

Проверенные
Я разочаровался в МТС! Качество связи отстойное, а снимают много, и за звонки, и за жпрс. Я пользуюсь МТС уже больше 5 лет, и заметил, что именно в последний год они стали наглеть.

A

Anonymous

Гость
Уже давно мобильная связь из средства коммуникации превратилась в ЛОХОТРОН! Поэтому хотя бы в регионах пора отказываться от "услуг" московских операторов и переходить к местным, с ними хоть разобраться проще!

A

Anonymous

Гость
ГОСПОДА! ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ НЕПРИЯТНОСТЕЙ, УХОДИТЕ ОТ МТС!!!

A

Anonymous

Гость
ваша компания -лохотрон стыдно господа! побойтесь бога он ведь только и есть настоящий и праведный

A

Anonymous

Гость
Задолбили меня уже смсками: каждый день это. Бонусы, акции, и воще 5 одинаковых смс зачем слать?
Не оператор связи, а спам рассылка какая то.
МТС-ОПЕРАТОР ПРОБЛЕМ!

Сверху