Разборки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Абонентов.Нет

Модератор
Товарищи!

На Форуме КПСС появился новый раздел - "Разборки".
Он находится внизу.

Туда будут переноситься темы и отдельные сообщения, содержащие хамство, оскорбления, личные перепалки, наезды и прочие неподобающие вещи.

В "Разборки" могут быть перенесены также бесполезные и/или провокационные сообщения из тех тем, где человек пишет о своей личной конкретной проблеме или просит помощи.

Особенность этого раздела в том, что в нем ничего не будет модерироваться, но любая тема или сообщение этого форума могут быть удалены в любой момент. Или тема может быть закрыта, и удалена, или - сохранена для истории и примера, какие сообщения тут не приветствуются.
В "Разборках" нельзя создать новую тему и редактировать свои сообщения (только удалять).

Решение о необходимости данного раздела не окончательное, его название тоже. Так что если у кого-то есть возражения или предложения - просьба высказываться.

S

Проверенные
Нельзя редактировать а можно удалять? Где логика? Просто флудить меньше надо всем. А условия здесь я бы оставил прежние. удалять только свою последнюю, или все свои? С таким успехом можно сделать тему "Отборный Русский мат":) Офтоп, по моему туда ее можно перенести.

TXT

Проверенные
S написал(а):
В общем, пока раздел "Разборки" удален как неудачный. Наверное появится ему альтернатива, но пока не яно какая.
:)

S

Проверенные
Сделать Флуд в каждом операторе! И спихивать туда наиболее буйных! (только кто их отделять будет?) :D Я не рискну! :)

TXT

Проверенные
В принципе, этот раздел уже удален за ненадобностью. А вот тему удалить или закрыть забыли. :)

Antichrist-Medic

Проверенные
bager написал(а):
TXT написал(а):
А вот тему удалить или закрыть забыли.
Да и фиг с ней... 8)
хм... как модератор на двух форумах, могу ответственно заявить... ЛИШНИЕ ТЕМЫ НУЖНО УДАЛЯТЬ!.. вот... а вы уж сами типа решайте :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху