Разве такое возможно?

Марианна

Участник
Всем добрый день! Ситуация такова. Поехала я в Тверскую область - проверила - деньги на мобиле есть - и тут позвонила подруга с городского - и тут у меня сняли все бабло. Почему? За что? :(

TXT

Проверенные
Видимо, за услугу роуминга
Ро́уминг (англ. roaming) — процедура предоставления услуг сотовой связи абоненту одного оператора в системе другого оператора

bager

Проверенные
Марианна написал(а):
ну не 6 же баксов за один разговор?
Назовите Оператора, тарифный план и продолжительность разговора... Что Вы гадать заставляете...

bager

Проверенные
Марианна написал(а):

Все входящие вызовы оплачиваются по "домашнему" тарифу по направлению "Исходящий вызов на телефоны ГТС г. Москвы" + 0.09 у.е.
Смотрим базовый:
На телефоны операторов фиксированной связи г. Москвы и Московской области0,18
Следовательно 18+9=27центов/мин... могли бы и сами посмотреть на сайте МТС.. Прикидывайте длительность звонка, берите детализацию, и если не совпадает - пишите претензию...

Марианна

Участник
Уже написала - по детализации - признали, что расчет не верен - моя подруга за входящий с городсгого платить не будет!!! Чють поскандалила я в офисе - и привет!!!!!

TXT

Проверенные
bager написал(а):
Спокойно нельзя?
Спокойно наверное можно, но скандал обычно дает больше шансов пострадавшему клиенту. Так у большинства продавцов, не только в сотовой связи. Тихо, скромно пожаловаться или сразу занять активно-агрессивную позицию - совершенно разный результат будет. Я лично не вижу ничего плохого в скандале, и сам при возможности скандалю, так как такое поведение более выигрышное.

bager

Проверенные
TXT написал(а):
Спокойно наверное можно, но скандал обычно дает больше шансов пострадавшему клиенту.
Мы, наверное, про разные МТС говорим... Я все свои вопросы решал и решаю с улыбкой на лице и с шутками....

be4eta

Участник
Смотря у какого оператора, например в МТС (каким я его знаю) нет проблем, в Корбине тоже-все вопросы решаются легко и профессионально

Antichrist-Medic

Проверенные
хм... у меня только пару раз (года три назад) сняли пару лишних баксов... тьфу-тьфу-тьфу :)
з.ы.: пчелайн (тариф не помню)...

Сверху