Респект КЦ Скайлинка!

bager

Проверенные
Позвонил в КЦ Ская (СПб), интересовал вопрос по покрытию в Ленобласти... Ответ: "Извините, карта покрытия недоступна, профилактика... " :cry: :cry: :cry:
Ну, думаю, как всегда... :evil: , но: !!! "Меня зовут Елена, скажите, куда я Вам могу ПЕРЕЗВОНИТЬ?"
Оставляю номер МТС, т.к. Скай занят модемом (пишу с него)... Через 20мин перезванивает и отвечает на вопрос..
Заметьте, не Персональное обслуживание, не знакомые в Компании.. Обычный саппорт..
Респект Скайлинку!!! :Yahoo!:

TXT

Проверенные
Молодцы имхо. Как кстати мнение о самом качестве/цене интернета, уже вроде не первый день юзаешь.

bager

Проверенные
TXT написал(а):
Как кстати мнение о самом качестве/цене интернета, уже вроде не первый день юзаешь.
Не первый, восьмой... :)
У меня тариф "СуперЛюкс", там полный анлим голоса+гигабайт трафа за 60$/мес.. Но так как Скайлинк не плюсует входящий и исходящий траф, как GSM, а из каждой сессии выбирает большую величину (только входящий или исходящий) и считает только её, то в реальности у меня 1,5гигабайта....
вот "по вчера":
Всего за период с 01.06.2006 по 07.06.2006:
Эфирное время - биллинговых минут всего: 253
Эфирное время - минут, вкл. в абон. плату: 215
Передача данных kb: 127319
Да, превышение трафа по 10ц/мб...

Так что у меня теперь 2 анлима... %)

S

Проверенные
В МО инет номальный в столице траблы, а тех поддержку по нету скайлинка 2,5 часа висел в очереди!
Затто вроде уродсткого тайм аута вроде не наблюдается! Хотя не помню, может звонил с городского в тех поддержку Ская))

bager

Проверенные
Кстати, на сегодня:
Всего за период с 01.06.2006 по 19.06.2006:
Эфирное время - биллинговых минут всего: 489
Эфирное время - минут, вкл. в абон. плату: 443
Передача данных kb:389781
Эх, не выбираю я гиг... и дарить остатки оплаченного жаба душит.. %) Что бы такое скачать? :crazy: :crazy: :crazy:

Сверху