С 1 июля все исходящие платно

FSA

Участник
Именно так я бы описал новый закон. Почему? До 1 июля мне все звонили из области бесплатно, теперь будут платить 3,23 рубля за минуту разговора. Т.е. примерно в 3 раза дороже, чем мне позвлнить на стационарный телефон.
Кроме всего, теперь я буду платить за переадресованные входящие со своего домашнего телефона на сотовый, если не отключу переадресацию при занятости.

TXT

Проверенные
Некоторые депутаты уже признались, что это был ошибочный закон.
"не ожидали, что всё равно звонки платными будут" - примерная цитата с телевизиря. :)

bager

Проверенные
TXT написал(а):
"не ожидали, что всё равно звонки платными будут" - примерная цитата с телевизиря.
А они что хотели? чтобы кто-то за бесплатно оборудование гонял? :shock:

TXT

Проверенные
bager написал(а):
А они что хотели? чтобы кто-то за бесплатно оборудование гонял?
Да они сами не знали, чего хотели.
Просто опять ударили по карману нищих. От этого убытки в основном бабушкам-пенсионеркам, которые своим внуком звонят и т.д.
Оборудование бесплатно гонять конечно фигово, но закон получился туповатый. Никто не выиграл от него, получается. Ни абоненты, ни опсосы...
:roll:

bager

Проверенные
TXT написал(а):
Оборудование бесплатно гонять конечно фигово, но закон получился туповатый. Никто не выиграл от него, получается. Ни абоненты, ни опсосы...
Дык а я о чем? Вот тут я с тобой согласен 100%, но во всем этом обвинять не ОСПС надо, они тут не при делах..
Хотя лично меня это устраивает... я все равно клиентам сам перезваниваю.. :bebebe:

ArelaV

Участник
ink740 написал(а):
FSA
хотели как лучше,а получилось как всегда.
Я бы так не стал утверждать!.. Кто этот закон делал - он точно знал, что хотел! и это получил!
К сожалению, с абонентами этот закон не согласовали - потому такой и результат. За ОпСоСов беспокоиться не надо - они своё не упустят, а под шумок - даже и лишнее прихватят! Всё равно крайними окажутся (как всегда) абоненты!.. Вот отсюда и надо отталкиваться...
---------------
А всё-таки хотелось бы узнать - есть ли такая организация (партия), выражающая и отстаивающая интересы ВСЕХ потребителей сотовой связи?

Annet

Проверенные
ArelaV написал(а):
За ОпСоСов беспокоиться не надо - они своё не упустят, а под шумок - даже и лишнее прихватят! Всё равно крайними окажутся (как всегда) абоненты!..
Точно! Согласна на все 100%

ArelaV написал(а):
Кто этот закон делал - он точно знал, что хотел! и это получил!
Если законы принимаются, значит это кому-нибудь нужно.
Вспомните хотя бы монетизацию льгот или закон о долевом строительстве? Сколько чиновников на этом нагрело руки и пропиарилось? А пострадали, как всегда, обычные граждане.

Сверху