С МГТС по 1,50 рублей

Annet

Проверенные
Абоненты МГТС будут платить за звонки на мобильники 1 руб. 50 коп. за минуту разговора

С 1 июля 2006 года абоненты Московской городской телефонной сети (МГТС), в соответствии с законом «О связи», будут платить за звонки со своих телефонов на номера мобильных абонентов. Как сообщает пресс-служба компании, стоимость данной услуги составит 1 руб. 50 коп. за минуту разговора.

Для абонентов-граждан размер тарифа установлен с учетом НДС, для юридических лиц – без учета НДС. По словам генерального директора МГТС Алексея Гольцова, реализация принципа «Звонящий платит» ставит всех абонентов в одинаковое положение – они будут оплачивать только те звонки, которые совершают сами.
«Технически к реализации этого требования закона МГТС готова. Теперь своей главной задачей мы видим организацию своевременного информирования своих абонентов», - подчеркнул Гольцов.

Напомним, что с 1 июля в соответствии с Федеральным законом «О связи», все звонки с телефонов фиксированной сети на сотовые номера считаются внутризоновыми (звонки в рамках одного субъекта федерации) и подлежат оплате.

Источник: http://mosgortrans.net

Screamer

Проверенные
Ага, и будут платить по 1,5 рубля минута, за 10 минут соотв. 15 рублей, а за 20 минут следовательно 30 рубликов, считай больше доллара.
Психологически платить за звонки на сотовый мало кто будет готов, тем более кто будет говорить как обычно то счета будут космически высоки, около 300-500 рубликов в месяц отдать МГТС.
Думаю все подсознательно будут пользоватся сотовыми, звонить с них же на сотовые и тогда будет у нас только одна сотовая связь всюду и везде :shock: а с городских будут только на город или в другой город по IP-телефонии.

A

Anonymous

Гость
Кому нужна реклама...

Сразу извините, если не в тему...

Недавно наша компания заказала рассылку по E-Mail и ICQ.
Получили хороший эффект + посещаемость на сайте возросла.

Может, кому интересно.

Вот телефон этой фирмы в Москве: тут был телефон спамера
bager

OpSOS

Проверенные
А вот если сделать рассылку по СМС - то эффективность еще больше.
Так что пиши :)

Михаил Осин

Участник
ДОКОЛЕ ТЕРПЕТЬ БУДЕМ, ТОВАРИЩИ?!? УДАРИМ ПО НЕНАВИСТНОМУ БЕЛОМУ ЕЙЦУ :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

ink740

Проверенные
а можно вопрос.
а как будет тарифицироватся комутируемый доступ в инет( на стационарной линии.).
тот что по мегобайтно раньше тарифицировался.

bager

Проверенные
ink740 написал(а):
а как будет тарифицироватся комутируемый доступ в инет
Будет организована система "CallBack". Когда звоним, авторизуемся и модемный пул нам перезванивает..

FSA

Участник
ink740 написал(а):
а можно вопрос.
а как будет тарифицироватся комутируемый доступ в инет( на стационарной линии.).
тот что по мегобайтно раньше тарифицировался.
У нас в Сведловской области такой вопрос не стоит. Все провайдеры альтернативные накрылись медным тазом, а "Интернет в кредит" при наборе представляет из себя междугородний звонок по своим тарифам. Так что его нельзя тарифициаровать как внтури города и как зовоновый....

ink740

Проверенные
FSA
мда .вот и думаю а зачем мне теперь городской.
я еще не провёл.

ink740

Проверенные
bager
будем как финны.у них проникновение сотовой связи выше проводной,читал гдето.
а проводная связь сама роет себе могилу:
бешеные тарифы на подключение,
теперь платные исходящие+абонка
и я так думаю инет повремёнка.
с такими условиями и загнуться недолго.

bager

Проверенные
ink740 написал(а):
и я так думаю инет повремёнка.
Ну дайлапа отмирает постепенно.. она становится неинтересна в связи с массовым проникновением АДСЛа и домовых сетей... Останется дайлапа в гостинницах и так... на "всякий случай"...
ink740 написал(а):
а проводная связь сама роет себе могилу:
Это точно.. прав 100%... останутся проводными госучреждения и крупные фирмы..
"бабушке" сейчас выгоднее купить мобильный с "любимыми номерами" на внуков, и пусть звонит, беспокоится..

S

Проверенные
bager написал(а):
Это точно.. прав 100%... останутся проводными госучреждения и крупные фирмы..
"бабушке" сейчас выгоднее купить мобильный с "любимыми номерами" на внуков, и пусть звонит, беспокоится..
Это как? Обычно звоню на сотовые номера МТС, Мегафон, Пчелайн и Московская ГТС в равных пропорциях. Сейчас звоню с городского по 1.5руб=0,05$ мин на любой сотовый, как и бабушке на сотовый. Она делает так же, как и раньше.:p У сотовиков прибыль минимальна, получает МГТС. :bebebe: Есть вариант с Любимыми номерами, чтоб это было нам дешевле? У МТС'a любимых номеров другой компании я не видел, такой благотворительностью только мегафон занимался. :)
Когда что то нужно естественно звоню с мобильного но уже по ~6 руб мин, так как разговор обычно 20-40 секунд. С интересом жду счета от МГТС, думаю он будет меньше чем 500-700руб что выходило на сотовых. Ну вычтем 5$ (25 минут)c сотовых на сотовый. Думаю что счет за МГТС не превысит 450руб (300 мобильных минут = 5 часов на все!)

bager

Проверенные
S написал(а):
а как бабушке сотовый? По 16 центов?
город!!! Екарный бабай, город указвывайте в профиле..

В Питере:
«Любимый». Ключевая особенность – низкая стоимость звонков на «любимые номера». Абонент может подключить три «любимых номера», при этом в качестве «любимого» можно выбрать номер не только МТС, но и городские номера со стоимостью вызова 0.02 у.е. .

S

Проверенные
bager написал(а):
город!!! Екарный бабай, город указвывайте в профиле..
Слово МГТС не наводит на мысль Московская ГТС?
Какой тариф? Любимый в Москве?

bager

Проверенные
S написал(а):
Какой тариф? Любимый в Москве?
Любимый в МСК позволяет только внутрисеть...

Добавлено через 1 минуту 1 секунду:

S написал(а):
Слово МГТС не наводит на мысль Московская ГТС?
нет, ведь может быть и МухосранскаяГТС...

S

Проверенные
bager написал(а):
S написал(а):
а как бабушке сотовый? По 16 центов?
В Питере:
«Любимый». Ключевая особенность – низкая стоимость звонков на «любимые номера». Абонент может подключить три «любимых номера», при этом в качестве «любимого» можно выбрать номер не только МТС, но и городские номера со стоимостью вызова 0.02 у.е. .
но и городские номера со стоимостью вызова 0.02 у.е. .
Это и есть себестоимость? Приятно удивлен аппетитом ОПСоС'ов, негоже подозревать его в альтруизме к абонетам :roll:

bager

Проверенные
S написал(а):
Это и есть себестоимость? Приятно удивлен аппетитом ОПСоС'ов, негоже подозревать его в альтруизме к абонетам
нет, это не себестоимость, это ниже себестоимости.. На самом деле ТП совершенно неинтересный, просто имеет такую фичу.. Для мультисимочного варианта - в самый раз, домой звонить.. а как основная и единственная СИМ это невкусно..

S

Проверенные
я подсчитал, что только на МТС и то если с этими тремя любимыми более 1,5 часов из-за абонентки.

И то не МГТС, так сибе фигня. 007 и то без абонентки приятнее. :) На абонентку сколько можно назвонить по 7 центов:) Так что МГТС по 5 центов на все по МО пока рулит:ROFL: Ставишь с него на свой моб. переадресацию и пусть тебе все звонят на дачу или ты через recall звонишь. Но это уже фиксированная связь:D

"Любимый номер — номер мобильного телефона абонента МТС г. Москвы и Московской области." ок, уже за 1 мин, оперативно
http://www1.mts.ru/tariffs/loved/full/#

bager написал(а):
S написал(а):
Это и есть себестоимость? Приятно удивлен аппетитом ОПСоС'ов, негоже подозревать его в альтруизме к абонетам
нет, это не себестоимость, это ниже себестоимости.. На самом деле ТП совершенно неинтересный, просто имеет такую фичу.. Для мультисимочного варианта - в самый раз, домой звонить.. а как основная и единственная СИМ это невкусно..
Это для школьников, перетыкать, а не звонить :) давно надоело! В сравнении со старыми корпоративниками 13 центов и беспл АОН'ом все это отстой! :D

Сверху