Сам себя не похвалишь...

Annet

Проверенные
Есть такая пословица: "сам себя не похвалишь, стоишь как оплеванный..."
Мега разослала в СМИ хвалебный пресс-релиз. В котором многие свои успехи приписывают кропотливой работе по улучшению качества связи. Одно только странно, чего-то сами абоненты результатов этой кропотливой работы как-то не заметили. :(

Генеральный директор сети «МегаФон-Москва» Игорь Парфенов написал(а):
Наша компания начала работу в новом году с высокой ноты. Лидерство по приросту абонентов в столичном регионе во многом объясняется популярностью наших тарифов, прежде всего – новых предложений. Сегодня наиболее активно абоненты подключаются к тарифам «Рублевый» и «ВЫЗОВ» с бесплатными входящими звонками. Также важную роль сыграл успешный перевод всех тарифов на рубли – цены в рублях, с учетом всех налогов, просты и понятны потребителям. И, конечно, на успешные результаты повлияла кропотливая работа специалистов по улучшению качества мобильной связи в Московском регионе. Мы сделаем все, чтобы мобильная связь у абонентов МегаФона всегда была лучшей по соотношению цены и качества

bager

Проверенные
Annet написал(а):
Мы сделаем все, чтобы мобильная связь у абонентов МегаФона всегда была лучшей по соотношению цены и качества
у Вас в МСК МФ самый дешевый. Annet, это к чему? Там написано не про "качество", а про "соотношение цены и качества"

Annet

Проверенные
Генеральный директор сети «МегаФон-Москва» Игорь Парфенов написал(а):
И, конечно, на успешные результаты повлияла кропотливая работа специалистов по улучшению качества мобильной связи в Московском регионе.
Тут написано про кропотливую работу по улучшению качества. Чего-то я не увидела результатов этой работы. :(

PJ

Проверенные
Annet написал(а):
Одно только странно, чего-то сами абоненты результатов этой кропотливой работы как-то не заметили.
Вот только за всех говорить не надо. У меня вот в районе по-прежнему только на Меге и можно GPRS использовать.

Loky

Проверенные
PJ написал(а):
Вот только за всех говорить не надо. У меня вот в районе по-прежнему только на Меге и можно GPRS использовать.
а в моем районе МЕГА - GPRS не работает вообще (московский регион). то есть страницу загружает 3-5 минут или сбой. пришлось покупать карточку билайн специально для GPRS. объяснение в абонентской службе: большая нагрузка. в первую очередь идет обслуживание разговоров (примерно цитирую).
уже несколько раз получал от них рекламу по sms, что у них новые цены на GPRS, оптом дешевле. да хоть цент, кому нужен такой GPRS? или мне к PJ всё время ездить и там выходить в инет? :)

PJ

Проверенные
das Etwas* написал(а):
или мне к PJ всё время ездить и там выходить в инет?
Приезжай. Только учти, БиЛайн у меня с сачком ловить надо. :D На нем не то что GPRS - поговорить не всегда получается.

bager

Проверенные
das Etwas* написал(а):
или мне к PJ всё время ездить и там выходить в инет?
PJ написал(а):
Приезжай. Только учти, БиЛайн у меня с сачком ловить надо.
Что и требовалось доказать, наверняка в МСК есть места, где и у МТС траблы... Так что топик бессмысленен (если рассматривать его как жалобу на Мегафон) :lol:

Loky

Проверенные
bager написал(а):
Так что топик бессмысленен (если рассматривать его как жалобу на Мегафон)
неправда:
Генеральный директор написал(а):
Наша компания начала работу в новом году с высокой ноты.
эта высокая нота - звук телефона, когда разговор внезапно прерывается. у меги это постоянно в Москве, чаще чем у других, независимо от места.
PJ написал(а):
Приезжай. Только учти, БиЛайн у меня с сачком ловить надо.
а зачем билайн? будем с твоей меги выходить :D

Annet

Проверенные
bager написал(а):
Что и требовалось доказать, наверняка в МСК есть места, где и у МТС траблы... Так что топик бессмысленен (если рассматривать его как жалобу на Мегафон)
Разные места есть у всех опсосов. Только если говорить вообще, то большинство абонентов Меги жалуются именно на качество связи. Я часто бываю в разных районах Москвы и сказать о том, что качество связи стало лучше, не могу. Может в каких-то районах оно как было хорошим, так (тьфу, тьфу, тьфу) хорошим и осталось. Но только уж никак не улучшилось, что по идее должно было быть после "кропотливой работы специалистов по улучшению качества мобильной связи в Московском регионе".

DeMa

Проверенные
Annet
Ну надо же было им хоть что-то написать, не молчать же всё время :)

A

Anonymous

Гость
А у меня в городе (живу в Подольске) мегафон наконец-то начал отлично ловить, за последние два месяца не разу не было обрызов связи, да и в целом я очень доволен, так как все вызовы доходят без проблем. я даже забыл уже об услугу "Вам звонили", когда смс присылают с пропущенным вызовом. В общем, так держать!

Сверху