Samsung F300 ...это мне "серый"попался или они все

Катерина

Участник

Добавлено через 1 минуту 42 секунды:

OOPS!! samsung F300...это мне "серый" попался или они все тупят?

Катерина

Участник

подробнее?...пожалуйста!!!
не сразу переключаются экраны ( с маленького на большой и наоборот)
плеер, иногда выключается сам, ни с того ни с сего
выключаются оба экрана и нужно ждать некоторое время прежде чем один из них включится
порядок песен в плеере меняется не зависимо от того как они были записаны и сохранены в телефоне

senalex

Проверенные
Катерина
Это не признак серости аппарата-экраны-наверняка неисправность (но не факт!), а порядок сортировки композиций всегда можно менять в настройках плеера (для воспроизведения) или на носителе(карта памяти/телефон) для хранения-всю остальную инфу можно получить от производителя, на оф.сайте или специализированных форумах.. :)
З.Ы У Самсунгов кстати 3 года гарантии! :wink:

batroosia

Проверенные
senalex написал(а):
Катерина
Это не признак серости аппарата-экраны-наверняка неисправность (но не факт!), а порядок сортировки композиций всегда можно менять в настройках плеера (для воспроизведения) или на носителе(карта памяти/телефон) для хранения-всю остальную инфу можно получить от производителя, на оф.сайте или специализированных форумах.. :)
З.Ы У Самсунгов кстати 3 года гарантии! :wink:
1 год. Остальные два - бесплатное сервисное обслуживание, а это не одно и тоже.

senalex

Проверенные
batroosia написал(а):
1 год. Остальные два - бесплатное сервисное обслуживание, а это не одно и тоже.
8) В любом случае-не вижу связи с серым оборудованием...

:) Кстати-задайте этот вопрос ЗДЕСЬ
там именно обсуждение проблем аппаратов, в т.ч Самсунгов...Удачи!

Катерина

Участник
ладно...!
поставлю вопрос иначе:
мне просто интересно, это модель сама по себе такая долго думающая (имею ввиду ту скорость с которой переключаются экраны)))
либо же это мне так повезло с экземпляром?
и почему песни в плеере САМИ меняются местами)))
заранее благодарю!

senalex

Проверенные
Читайте тест этого телефона ЗДЕСЬ , думаю там будут ответы на многие Ваши вопросы...Кстати-там внизу страницы форум по этому аппарату...

ВиталийБ

Участник
Катерина написал(а):
это мне "серый" попался или они все тупят?
Катерина,понятие "серый" думаю тут неуместно,это больше из темы налогооблажения ...
Вы когда покупали аппарат,проверяли его в магазине? Может его "тупость" является нормальным режимом работы именно этой модели аппарата...

Dinamika

Активный
Гарантия на Самсунги, выпущенные с 2007 года - 1 год. И никакого сервисного обслуживания нет. Насчет экранов точно не скажу, мне довелось всего пару штук подержать в руках - но те вроде быстро переключались. По поводу плеера - вот он полюбому не должен сам включаться, клавиша изначально задумывалась "немного туговатой" для предотвращения подобного безобразия. Мре личное мнение - нередки случаи, когда первые партии телефонов были..ну..сырыми что ли, недоработанными. А потом, по мере поступления жалоб все исправлялось...

senalex

Проверенные
Dinamika написал(а):
Мое личное мнение - нередки случаи, когда первые партии телефонов были..ну..сырыми что ли, недоработанными
8) Это верно на 100%-компании-производители "пекут" щас новые модели как пирожки, отсюда и все проблемы с ПО и т.д...Сырые-это еще мягко сказано...

Катерина

Участник
Созрел еще один вопрос:
могу ли я поменять свой телефон или мне сначала необходимо будет сдавать его на экспертизу?
ведь пользуюсь я им уже больше 2-х недель?
и еще подскажите пжлста....как настроить будильник в телефоне таким образом, что бы будил он меня не этими убийственными стандартными мелодиями aua))) а избранными или загруженными?
я ну ни как разобраться не могу :eek:

senalex

Проверенные
Катерина написал(а):
я ну ни как разобраться не могу
Я ранее давал ССЫЛКУ где форум именно по этому аппарату-здесь же не у всех "Самсунг", ИМХО целесообразней там задать Ваш вопрос... :wink:
Катерина написал(а):
могу ли я поменять свой телефон
8) Безусловно-согласно Закону...
Катерина написал(а):
или мне сначала необходимо будет сдавать его на экспертизу?
А тут многое зависит от салона,где Вы его покупали-к примеру в ИОНе проблем не будет-поменяют без вопросов-проверено лично, другие салоны могут запросить подтверждение СЦ-все в этом вопросе очень индивидуально...А вообще про брак и т.д смотрите ЗДЕСЬ-там ответы на многие вопросы... :wink:

Dinamika

Активный
Катерина написал(а):
Созрел еще один вопрос:
могу ли я поменять свой телефон или мне сначала необходимо будет сдавать его на экспертизу?
ведь пользуюсь я им уже больше 2-х недель?
и еще подскажите пжлста....как настроить будильник в телефоне таким образом, что бы будил он меня не этими убийственными стандартными мелодиями aua))) а избранными или загруженными?
я ну ни как разобраться не могу :eek:
Честно хотите? Конечно все зависит от того - где купили, но сдается мне, что геморр будет с обеном/возвратом всенеприменно:(
Насчет будильника - могу ошибаться, но вроде в Самсунгах нет такой возможности. Так же как и выставлять закачанные мелодии на СМС. Вообще-то вас должны были предупредить об этом при покупке...

Катерина

Участник
та же

касательно мелодий на смс вопросов нет! я знала, что они могут быть только стандартными, а вот на будильник, на сколько мне известно, каким-то образом все таки можно установить свою мелодию!! и в инструкции написано, и консультанты утверждают, что это возможно, но для начала выбранную мелодию необходимо сохранить в папке "избранные", а уже от туда и на будильник!!!
но вот вопрос...как сохранить их в папку "избранных"?
я понимаю, что все это может звучать очень нелепо, и многие уже думают, что Катерина, это скорей всего тотальная блондинка)))
но уверяю вас дело не во мне!!! и с такой же проблемой столкнулись еще несколько счастливых обладателей Samsung SGH F 300! %)

Катерина

Участник
Нееет! ну это вообще жесть какая-то!!!!
теперь я могу написать целый опус на тему "Как не сойти с ума пользуясь Samsung SGH F 300"
И фиг с ним с будильником, на звонок которого невозможно установить ничего кроме душераздирающих стандартных мелодий (я так и не разобралась, как установить свою музыку....)
теперь у моего телефона появился новый глюк....)))
ОН ВЫКЛЮЧАЕТСЯ........просто перестает работать! не пугайтесь, не надолго....так минут на 30)))
вы спросите почему я не отнесу этот чудный аппарат в сервисный центр? почему не потребую провести экспертизу?
все просто...
во-первых: не хочу остаться без телефона-плеера (у меня, конечно, есть еще и телефон и плеер, но они не одно целое, как Самсунг, к сожалению, что оч неудобно)))
а во-вторых: я просто уверенна, что это проблема самой модели в целом, а не конкретно моего телефона! Так что и на его чудесное исцеление после работы специалистов, я тоже не расчитываю!!

ВиталийБ

Участник
Катерина написал(а):
Нееет! ну это вообще жесть какая-то!!!!
Катерина,а много вы мелодий и картинок закачали уже.Если память телефона под завязку,советую очистить.Сделайте общий сброс и общую очистку и поглядите будет он после этого выключаться...Вообще за самоотключением может стоять куча проблем-самая банальная плохо закреплена АКБ. :)

Катерина

Участник
ВиталийБ, а что значит АКБ, если Вы имеете ввиду аккумулятор, то у меня встречный вопрос: Вы видели, как выглядит Samsung F300?

ВиталийБ

Участник
Да я про аккумулятор. Про незакреплённую АКБ я для примера сказал-очень часто бывает и в этом проблема.
F300 - конечно видел.
P.S. и АКБ его тоже видел :) если вы об этом

Сверху