СБ Евросети

A

Anonymous

Гость
А меня почти вычислили из СБ Евросети по этому форуму - много о себе рассказал тут. Уже звнонили на мобилу с предупреждением - а не я ли тут ее открыто хаю. Я сказал, что это Я. Только сейчас в другом городе живу :Yahoo!: попробуйте меня достать :sarcastic: Вот такие пироги, млин. Будем менять ник.

Админы не выдаваете меня :cry: а то меня эти бандиты убить (или на крайняк отлупить) хотят :cry:

bager

Проверенные
АнтиЕВРОС написал(а):
Только сейчас в другом городе живу
дык надо открыть в этом городе филиал ЕС и Вас простят... :ROFL: :ROFL: :ROFL:

АнтиЕВРОС написал(а):
Админы не выдаваете меня
Вопрос один, сколько? :crazy: :crazy: :crazy:

A

Anonymous

Гость
bager написал(а):
дык надо открыть в этом городе филиал ЕС и Вас простят...
Уже есть. Првда мэрия открыла несколько общественных туалетов и покрасила их в желтый цвет. Издалека смотриться как салон Евросети. Может предложить там телефоны продавать? ТОчно с этим предложением к Чичваркину, простит наверное :D

bager написал(а):
Вопрос один, сколько?

Когдда разбогатею на сотовом ритейле в новом филиале Евросети -сочтемся :)

Screamer

Проверенные
Ого :shock: !
СБ компании Евросмерть в свое рабочее время читает этот сайт и вычилсляет нелояльных сотрудников?
М-да... докатились.
Пущай бы воров ловили лучше, а не просиживали штаны.

A

Anonymous

Гость
Screamer написал(а):
СБ компании Евросмерть в свое рабочее время читает этот сайт и вычилсляет нелояльных сотрудников?
уточняю - нелояльных бывших сотрудников

ласково так предупредили - только я нахожусь от них уже давным далеко.

Слышал историю, что один менеджер из отдела развития одного филиала долго хоронился от СБ Евросети (ночнее ее неформализированных структур) по поводу попытки сдачи информационной базы по условиям договоров аренды киосковв под салоны связи, там тебе и полная выкладка "черного нала" и прочая фигня за что посадить могут евросетевых топов :shock:

SLex

Участник
Неужели СБ ЕС такие долб...бы? Ну что они реально могут сделать, даже те же братки в наше время? Омон без работы засиделся а они такое вытворяют. Хотя может это не в Москве

bager

Проверенные
SLex написал(а):
Ну что они реально могут сделать,
Что могут сделать три качка менагеру-ботанику?
Тупо оторвать хвост, ноги, руки... остальное перечислять?
А потом ищи их..... :(

SLex

Участник
bager, это из-за постов в форуме? ЕС совсем упала в глазах, какая то шантраповая конторка

bager

Проверенные
SLex написал(а):
bager, это из-за постов в форуме?
Я не знаю, но это один из действеных методов воздействия на сотрудников..
"Помните Ваську, который менагером работал? Ушел со скандалом, потом всякие гадости в интЫрнете писал? Ему вчера ноги переломали... "
А нанять трех наркоманов, дав им на дозу и сказав "фас!" ума не надо...
Я не говорю, что ЕС будет действовать(или действовала (действует)) таким способом, но он элементарный, недорогой и результативный... :(

A

Anonymous

Гость
Не-е, а реально то что делать по закону. Есть ведь УК РФ 8)

ТАРАРАМ

Проверенные
Не знаю, как в москве-питере, а в регионах на СБ серости можно просто класть. Главное - в нужный момент, когда с тобой начинают общаться вне правового поля, перейти на их язык, и показать, что лучше им из него (правового поля, в смысле) не выходить. Разумеется, желательно иметь кое-какую поддержку "уважаемых людей". У знакомого были проблемы, поговорил 1 раз с челом, которым ему угрожал, тот и спрыгнул... к тому же, что бы с тобой ни сделали, ты всегда можешь сжечь авто директора филиала:)

З.Ы. Я, разумеется, ни в коем случае не призываю к совершению действий экстремистского характера и всячески осуждаю применение противозаконных мер воздействия (тем паче дешевых угроз)

A

Anonymous

Гость
Вот, что я вам скажу ребята -:
я из бывших манагеров Владивостока и знаю много гадости:
и про продавцов, и про управляющих филала ДВ ( Теплеков и Кравцов ) , за что их смело можно было бы уволить ( прознай Москва про их шалости ),
но я не из доносчиков и капать ни на кого не стану...
и вам не советую...
не блогородное это дело!!!! в желтом говне копаться...

A

Anonymous

Гость
ALK-VL написал(а):
не блогородное это дело!!!! в желтом говне копаться...
Но ведь и других надо предупредить, что-бы в это г-ОНО не вляпались. "Э, ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то снег башка попадет - совсем мертвый будешь"
:twisted:

Игорь

Активный
bager написал(а):
SLex написал(а):
Ну что они реально могут сделать,
Что могут сделать три качка менагеру-ботанику?
Тупо оторвать хвост, ноги, руки... остальное перечислять?
А потом ищи их..... :(
Что могут сделать следователь и опер трем качкам за избиение манагера? Для начала возбудить уголовное дело, потом закрыть героев в СИЗО, потом запротоколировать их показания на руководство... А потом половина УВД будет ходить с халявными трубками, а недоученные законодательству качки и их начальники тем временем пройдут курс учебы в "академии". Лет так на 5.

bager

Проверенные
Игорь написал(а):
потом закрыть героев в СИЗО, потом запротоколировать их показания на руководство...
Ну это, если билетов в театр не достанут(с) в смысле, если их (качков) найдут... %)

Сверху