Счета абонентов МТС не защищены.

subzero.80

Новичок
Я subzero.80 от лица своих комрадов из группы NITLINE сегодня 26.06.2006 выкладываю в сеть первую часть информацию о том,что у компании МТС есть проблемы с безопасностью счетов ее абонентов.

Любой абонент компании МТС может подвергнуться атаке со стороны своих недоброжелателей (или кого угодно еще) в результате чего его счет может быть опустошен.Все это Вы сами сможете проверить прямо сейчас.

Для этого Вам нужен один моб. тел. с номером МТС(тел. на который Вы будете звонить),назавем его (А) и два других телефона -один мобильный назовем его (В) и один обычный домашний городской назавем его (С).
Возьмите моб. тел. (В) и позвоните на номер МТС моб.тел. (А),после того как телефон наберет номер и Вы поймете,что пошло соединение Вы должны примерно через 2-3 секунды (как раз перед тем когда должны пойти гудки) нажать отбой и прервать вызов (главное чтобы телефон МТС(А) не прозвонил) ,теперь позвоните с городского телефона (С) на моб.тел. МТС (А) и Вы увидете,что тел. МТС (А) опредилит вызов не как с городского а как с мобильного (с того который мы перед этим прервали).

Для того,чтобы проверить сам принцип подмены номера можно звонить с любых телефонов(как мобильных так и городских)

Пример в жизни.
На Ваш номер набирают с мобильного аппарата,делают "отбой"(мобильный номер зависает в ситеме),потом звонят с городского и Ваш телефон определяет вызов как с мобильного,Вы зная,что входящие с мобильных бесплатны снимаете трубку,но так как реально Вам звонят с "города" идет тарификация в соответсвии с Вашим тарифом.

NITLINE также располагает данными о еще одной более серьезной проблеме,которую я subzero.80 выложу позже,могу сказать только то,что можно сделать так чтобы при входящих звонках с любого телефона вызов у принимающего абонента тарифицировался по цене исходящего звонка на данный номер(городской или мобильный) на новом тарифе "Первый" этот принцип работает и дата 01.07.2006 для компании МТС и ее главного акционера АФК Система ничего не изменит.

NITLINE призывает Вас отправить эту информацию всем своим друзьям и знакомым,и размещать ее в интернете везде где только Вы сможете,помните только вместе мы сила.
subzero.80

TXT

Проверенные
subzero.80
Надо бы проверить. Уточните, про какой регион вы говорите? Это по всей России у МТС?

bager

Проверенные
TXT написал(а):
На до бы успеть до 1 июля у bager`а все бабки снять этим способом. А то потом бесплатные входящие будут.
На ВИП тарифе у меня все входящие и так бесплатны.. :Yahoo!:
Можешь мне позвонить, и проговорить сколько угодно.. даже не дернусь.. :sarcastic:

S

Проверенные
Ждите, там видимо торг идет, и похоже они договорятся и никто ничего не узнает(

bager

Проверенные
S написал(а):
Что бред, что принимаются оба номера? И отражаются на дисплее
И я про это.. кто звонит, тот и отображается.. Двое звонят - двое отображаются..

А про бред я не Вам, вот бред:
subzero.80 написал(а):
Пример в жизни.
На Ваш номер набирают с мобильного аппарата,делают "отбой"(мобильный номер зависает в ситеме),потом звонят с городского и Ваш телефон определяет вызов как с мобильного,Вы зная,что входящие с мобильных бесплатны снимаете трубку,но так как реально Вам звонят с "города" идет тарификация в соответсвии с Вашим тарифом.

Сверху