СМАРТС ниже просто некуда....

Удовлетворены ли вы качеством предоставляемых услуг СМАРТС?

• Да

Голосов: 0 0.0%
  • Нет

• Не могу сказать, так как не являюсь абонентом

• Всего проголосовало
    0

nastyrny

Проверенные
В Поволжье есть такой оператор СМАРС...У данного оператора есть множество привлекательных тарифов.. но тарификация везде поминутная, поэтому тратится много денег.. к тому же в день бывает, приходит по 10 рекламных сообщений от самого оператора с просьбой отправить SMS на тот или иной номер .кроме того отвратительное качество связи...и по непонятной причине частенько снимают деньги просто так не за что(проверял никаких услуг платных не подключено, к тому же у всех так.).Абоненты не подключайтесь к этому оператору, экономите время, и деньги....

*Антон*

Проверенные
Может в других регионах Поволжья так и есть, но в Оренбургской области по другому: тарифы, кроме пары тарифицируются с 1 секунды, качество связи приемлемое, деньги просто так не снимают, а даже платят бонусы за входящие, как-то пару дней были тех. работы и нельзя было никуда дозвониться, за это время не брали абонентскую плату. Так, что нужно говорить про свой регион, а не про все Поволжье, везде по-разному.

A

Anonymous

Гость
Не слушаем первого товарища, а слушаем второго и меня. Да, связь иногда подводит, особенно жпрс. Но рекламы нет в помине, и с тарификацией порядок и бонусы за входящие дают. А для жпрс у меня Мега.

nastyrny

Проверенные
Интересная картина получается, что же в Cаратове и Саратовской Области такой Смартс?

A

Anonymous

Гость
не, херовая таки связь у СМАРТС

Мой брат её юзал

*Антон*

Проверенные
nastyrny написал(а):
Интересная картина получается, что же в Cаратове и Саратовской Области такой Смартс?
Значит такой...

Билайн, например, в Оренбургской области самый лучший оператор, зато где-нибудь в другой области Поволжья лучшие Мегафон или МТС.

A

Anonymous

Гость
СМАРТС это ворюги, барыги, козлы.
Это первый GSM оператор в Самарской области. Который зажрался в своё время, который никак неможет смириться что деньги уже не льются к нему рекой, как раньше.
Это мой самый первый оператор. Я был его абонентом месяц в 2002м году и за этот месяц я его так возненавидел. Платный определитель (неудевлюсь если до сих пор) дурацкий билинг, работающий непонятно через какой проход. НИКАКОЕ!!! качество связи и ПОСТОЯННОЕ воровство денег. В Самарской обл. есть город Похвистнево. В 2002м году в центральном офисе в Тольятти, меня заверили, что в Похвистневе уверенная зона приёма на улице и показали карту. Приехав туда, я обнаружил, что покрытия там НЕТ ВООБЩЕ, даже на горе полный ноль. Когда мне неделю не могли дозвониться, из-за чего я поимел кучу неприятностей.
Это на мой взгляд это вообще не оператор, а непойми что. Пародия на оператора, а денег как в паровозную топку, только кидать успевай.
В 2002м году, через месяц я ушёл на мегафон (дорогой оператор) но я до сих пор непожалел сейчас пользуюсь только Мегафоном.
СМАРТС ДЕРЬМО!!!!!
PS Извиняюсь, что так громко, просто до сих пор такая злость на этот смартс.
Всё сказанное мною ИМХО.

A

Anonymous

Гость
Да ладно? В Иваново зато хорошо работает

Krosh

Участник
Будем надеятся, что Теле2 когда нибудь все-же приберет к рукам этого оператора...

Krosh

Участник
*Антон* написал(а):
Качество сети повышать будут.
Да и с тарифами поработать явно надо.
Да и вообще - пора всю эту мелкоту поглощать. На мой взгляд - четырех GSM операторов для России вполне достаточно
ИМХО

*Антон*

Проверенные
С 01.07.2007 г. абоненты компаний ОАО «Татинком-Т», ЗАО «Ульяновск-GSM», ЗАО «РТКОМ», ЗАО «Саратов Мобайл», ЗАО «Пенза Мобайл», ЗАО «Чувашия Мобайл», Филиала «Волгателеком» в республике Марий Эл, находящиеся в роуминге в Оренбургской области и зарегистрированные в сети ЗАО «Оренбург-GSM» (СМАРТС) могут воспользоваться бесплатной информационно-справочной службой по номеру 111.
При обращении в информационно-справочную службу по номеру 111 Вы сможете получить полную подробную консультацию по следующим вопросам:
- зона покрытия «Оренбург-GSM»;
- услуги и тарифные планы «Оренбург-GSM»;
- правила набора номеров для абонента-роумера;
- вызов экстренных служб при нахождении на территории Оренбургской области;
- адреса, режимы работы точек приема наличных платежей;
- адреса, режим работы сервисных центров по ремонту телефонов.

Подробнее http://www.orenburg-gsm.ru/?page=200

A

Anonymous

Гость
ТО что деньги воруют это правда...

Krosh

Участник
Иваноff написал(а):
ТО что деньги воруют это правда...
Такие заявления, как правило, носят ни чем не подкрепленный характер.
Можно увидеть доказательства?

-=DolphiN=-

Проверенные
Иваноff обычно все так говорят, а как дело доходит детализации, тут же всё проподает, так что нужно доказать

OpSOS

Проверенные
Жду подтверждения слов от иванова и еще одного фигуранта с первой страницы.

Иначе - это клевета и быдловость.

A

Anonymous

Гость
Если товарищь АпСоС правда из г.Иваново, то он меня поймёт. Деньги не тырят, но связь наиговённейшая. И что-то всё говённее делается. Может потому, что деньги не тырят? Гг

Сверху