SMS SPAM

A

Anonymous

Гость
Блин, задолбали смски от друзей типа:
Перешли это сообщение шести своим друзьям и будет тебе хорошо (или в противном случае будет против)... Неужели люди не понимают, что это спам... Что на этом наживаются операторы... Это же бешеная прогрессия если каждый отошлет одно сообщение шестерым, то те шестеро породят уже 36 сообщений... Геометрическая прогрессия... НЕТ СПАМУ :evil: :evil: :evil:

TXT

Проверенные
А тебе только от друзей приходит? Мне пол года назад какая-то левая реклама приходила. Типа отправь смс на номер такой-то и получишь... не помню, что... гороскоп, кажется, какой-то... Обратного телефона не было. Наверно с сайта опсоса отправляли.

Annet

Проверенные
Я решила разобраться со всей этой ерундой и пришла с претензиями в офис Мегафона.
Оказалось, что спам у них обзывается красивым словом - MegafonInfo. И все мы добровольно, своими ручками подписали контракт, где согласились получать "новости". Правда номер пункта контракта, по которому мы "на всё согласные" , из них выбить не удалось :evil: :evil: :evil:

A

Anonymous

Гость
Один из немногих плюсов МТС...
это то, что в их ИССА можно запретить прием SMS как посланных кем-то с сайта МТС, так и прием SMS с новостями МТС

A

Anonymous

Гость
IllAIR написал(а):
Блин, задолбали смски от друзей типа: Перешли это сообщение шести своим друзьям и будет тебе хорошо (или в противном случае будет против)... Неужели люди не понимают, что это спам...
кстати это не совсем спам :: кажется было какое-то слово для таких геометрически-прогрессивных рассылок :: но я не могу вспомнить :: ?может кто-нибудь подскажет как это называлось придумывают такие рассылки не опсосы а сами же "жадные до смс" абоненты [подсаженные опсосами на иглу смс-месседжинга] :: как платные смс-сервисы стали развлечением для тех кто не знаком с ынтырнетом так и дебильные геометрически-прогрессирующие смс и icq-рассылки это развлечение для тех кто не знаком с аймобом

Сверху