SMS- хоть что-то дельное

Ваше отношение

• Отношусь положительно

Голосов: 0 0.0%
  • Не очень

• Ни как не отношусь

• Всего проголосовало
    0

c@sper

Проверенные
Вот всё забывал спросить у вас, как вы относитесь к этой услыги. Для тех кто не понял: отправлять смс из и-нета ьесплатно...

bager

Проверенные
Как-то сиренево... я отправляю 1-2 СМС раз в три месяца в крайнем случае (тестирование не считаем) и мне как-то пофиг отправка с сайта... СМС стоит 1,5цента.... делить на три месяца.... пофиг!

c@sper

Проверенные
Я давольно частно отправляю с мобилы и когда деньги кончаються приходиться часто отправлять с сайта- мне удобно! :lol:

OpSOS

Проверенные
Не понял вопроса (опроса).
Это насчет СМС с сайта?
Тогда опрос в таких рамках:

Как вы относитесь к тому, чтобы украсть денег у других абонентов:

Отношусь положительно
Не очень
Ни как не отношусь

gps2

Проверенные
OpSOS

почему отправка смс с сайта оператора - воровство?

c@sper

Проверенные
OpSOS
:lol: :lol: :lol:
Хорошё сказал про кражу денег. Надо бы переделать опрос...

bager

Проверенные
gps2 написал(а):
почему отправка смс с сайта оператора - воровство?
Потому что СМС с сайта уходят за счет других абонентов, вне зависимости от того, желают они за это платить или нет...

gps2

Проверенные
bager
может я переработал сегодня...
объясни почему?

bager

Проверенные
Вот моя жена не желает даже получать эти СМС, и у неё стоит флаг "запрет СМС с IP", но все равно она оплачивает малолеток, которые, радуясь халяве сотнями эти СМСки шлют друг другу..

Добавлено через 2 минуты 16 секунд:

gps2 написал(а):
bager
может я переработал сегодня...
объясни почему?
потому что экспуатация СМСЦ, и трафик стоят денег, и раз за них якобы никто не платит, значит эта сумма поровну раскидана на всех абонов и включена в стоимость чего-то...

c@sper

Проверенные
bager
Но как известно ни чего не остаёться безнаказанным... :p

PJ

Проверенные
Все хорошо, но при чем тут МегаФон? Или у него единственного такая услуга?

Между прочим, "СМС из и-нета" так-таки не бесплатна. Твой интернет-траффик тоже каких-то денег стоит...

c@sper

Проверенные
PJ
Ну если с этой стороны посмотреть(трафик) то да!

А так вообщше вроде Мега была первым кто такую функцию сделал! 8)

bager

Проверенные
PJ написал(а):
Между прочим, "СМС из и-нета" так-таки не бесплатна. Твой интернет-траффик тоже каких-то денег стоит...
Я не плачу за чужой трафик, а вот за чужие СМС плачу и деньгами и загруженностью каналов...

OpSOS

Проверенные
Ежедневно приходится рассматривать жалобы на нецензурные СМС, угрозы и прочее, отправленные анонимно с сайта...

c@sper

Проверенные
OpSOS
Ода, такие смс порталы это рай для дурочков(любят поприкаловаться).
Но в большенстве своём если отправлять знакомым тебя могут раскусить!

OpSOS

Проверенные
Надо отправить СМС - стоимость 1 рупь. Если и здесь жаба душит - то нахера пользоваться?

c@sper

Проверенные
OpSOS
Кому надо отправить- тот не пожопиться(извините за выражение)... А кто так просто побаловаться- тот да!

Annet

Проверенные
bager написал(а):
Потому что СМС с сайта уходят за счет других абонентов, вне зависимости от того, желают они за это платить или нет...
Ну вот опять все за наш счет! Такие жмоты эти опсосы, просто жуть!
Бесплатная отправка смс - это неплохой способ привлечь целевую аудиторию на сайт и завалить ее рекламой. Что опсосы и делают! Не понимаю, почему мы должны за это платить-то?????? :shock: :shock: :shock: :shock:

bager

Проверенные
Annet написал(а):
Бесплатная отправка смс - это неплохой способ привлечь целевую аудиторию на сайт и завалить ее рекламой.
Это на каком оф.сайте Оператора есть сторонняя реклами?? :shock: :shock: :shock:

c@sper

Проверенные
Annet
Мы должны платить потому, что ни кто не хочет делать всё за свой счёт! Все наровят за счёт других- мы же живём в России

Сверху