СОС!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина

Новичок
Всем привет!

Мне нужна ваша помощь, и только вы мне можете помочь! :wink:

Меня зовут Екатерина Звягинцева, я корреспондент казанского ТВ. Сейчас нахожусь в Москве на учебе в компании Интерньюс. И мне нужно снять репортаж на тему "СМС-мания, как болезнь". Может быть у вас есть знакомые, которые пострадали от СМС-ок, может, наоборот есть такие "маньяки" которых не оттащишь от телефона. Любые варианты приветствуются! И потом, мне бы очень хотелось встретиться с организаторами Клуба противников сотовой связи и узнать Вашу точку зрения. Потому что мне показался ваш клуб очень интересным. :)

Все мысли можите присылать мне на "мыло" destina@list.ru, в аську: 209622564

СПАСИБО всем кто откликнется!!!!!!!!!

TXT

Проверенные
Да, можем вам прислать некоторые материалы, которые помогут. Напишу Вам сегодня-завтра
Насчет съемок может тоже договоримся если появятся желающие. :)

senalex

Проверенные
:Yahoo!:Только убедительная просьба товариСЧу TXTу сообщать о времени съемок заранее, хотя-бы за неделю ДО...:D :D :D

Screamer

Проверенные
Екатерина посмотрите свой почтовый ящик, я вам выслал свои контакты для связи со мной.

TXT

Проверенные
senalex написал(а):
Только убедительная просьба товариСЧу TXTу сообщать о времени съемок заранее
Товарисч TXT на этот раз не сможет принять участие в съемках ввиду большой занятости. :(
Так что кому-то еще придется этим процессом заниматься, кто сможет.
Я могу только некоторые материалы для сюжета подобрать. Вот и товарищ Screamer тоже наверняка сможет что-то дельное рассказать, так как все таки работает в сотовой связи

Annet

Проверенные
Екатерина, я тоже отправила свои мысли Вам на мыло :)

Сверху