Сотовые телефоны. За что с нас берут деньги.

Screamer

Проверенные
Всем превед!
Хм... почитал, интересненько. Вечная тема про функциональность мобильников похоже и будет вечной, с тех пор как немцы удивили мир Siemens S10, а Sony в этот же год подбросила Z1, передовые по тем временам телефоны.
Если кому интересен мой глас, то могу сослатся на народную мудрость про деньги, "счастлив не тот у кого их много, а кому их хватает", а из этого следует принцип "кто на что учился" и "кесарю-кесарево" и так далее.
Например про меня. После того как в аварии разбился верой и правдой служивщий мне смарт Nokia 6681, я не мог долго отойти от печали (по финансовым соображениям тоже) и довольствовался 1100, типа сообщить, что жив дескать и здоров, пишите письма.
К несчастью 1100 был утерян непонятно как.
Сейчас же мне очень понравился E90 от Nokia, очень хорошо проработаный телефон начиная от Симбы 9.1 до экрана в 16.000.000 цветов. А камера мне нафиг не нужна, потому как сейчас работаю в фотобизнесе и при необходимости могу взять поснимать любую камеру как фото так и видео. Пока юзаю Е60 что называется на пробу, а так хочу кому-нить отдать свой N90, который мне достался по дешевке в идеальном состоянии, да только мне камера не нужна, а так кому может и понадобится.
Кто на что учился, не правда ли? :shock:

S

Проверенные
Валяй, я певый в очереди на раздачу:)

FSA написал(а):
сновном пользуюсь им как телефоном, будильником (жалко только 1 будильник всего), записной книжкой (с напоминалкой о ДР), ну и камерой изредка (когд
А ты попробуй вместо будильника использовать напоминалку, знаешь их сколько можно задать? Правда в А серии с ними вроде туго у сименсов, а в нокии я вообще будильником не пользуюсь-напоминалки хватает-пищит и сообщает зачем пищит, удобно!

Loky написал(а):
Annet пишет:
А чего не приобретешь :?:

А блутус - он, типа, отдельно не приобретается, только вместе с телефоном.
я видел для нокий внешний блютут для старых телефонов. Что то в районе 100$
Решил вот сделать себе подарок на дачу Нокиа 6210 за 700 рублей, прямо настальгия какая это была хорошая трубка!!! :D

красавица

Проверенные
я пользуюсь многими функциями...звонки...смс....люблю красивые ммс мутить ....
радио...мр3 плеер-само собой...
календарь-записная книжка...
вообщем если телефон потеряется я плакать буду :cry: :oops:

A

Anonymous

Гость
^___^

Мой телефон стоит 25 тысяч рублей и я пользуюсь всеми его функциями. Телефон фирмы Sony Erecsson

Сверху