Совместное мошенничество опсосов с www.letitbit.net

svalkasu

Новичок
Несколько дней назад наткнулся на аферу.
При более внимательном рассмотрении выплыли очень интересные факты.
Но об этом ниже.
Суть аферы:
Некто (возможно люди приближенные к сотовым операторам), организовали сайт.
www.letitbit.net
Далее схема следующая:
1.Под видом обычных сообщений на форумах, сайтах и др. размещается информация, что такой то файл можно скачать по соответствующей ссылке.
2.Для примера Я закачал обычный текстовой файл см. ссылку: http://letitbit.net/download/0cacd1298445/----.txt.html
3.Вот такие ссылки размещаются в сети и на данный ресурс и заманиваются десятки тысяч человек в сутки.
4.А что в этом криминального скажете Вы?
5.1. Для неискушенного человека сразу видно, что скачать файл можно за 7 рублей отправив SMS с мобильного телефона.
5.2.На этом то и построена афера.
5.3.При отправке такого SMS с вас снимается порядка 170 рублей.
5.4.Со мной так и произошло.
5.5.Обратившись через ICQ: 471567212 в службу поддержки этой компании Я получил ошеломляющий ответ! Мне сказали, что таких лохов как Я так и надо разводить! Мало того еще сказали, что обращаться к сотовым операторам бесполезно, так как они в доле!
5.6. Естественно Я не стал «верить на слово» мошенникам и позвонил в МТС, но там мне сказали, что по телефону такие вопросы не решают.
5.7.Тогда Я обратился непосредственно в офис МТС, но так же получил ответ, что ничего мы не знаем и прочее…

Мошенники – оказались правы!
Если бы оператор не был в доле, то абсолютно точно решил бы этот вопрос!
Но мы видим, что оператор не заинтересован в решении вопроса.
Ответ почему – напрашивается сам собой!

A

Anonymous

Гость
Да мене тож кинули на letitbit там номер меняется каждую минуту

A

Anonymous

Гость
svalkasu написал(а):
Мне сказали, что таких лохов как Я так и надо разводить!
Правильно тебе сказали, ты ЛОХ и есть. Скачать оттуда можно и без отправки смс, просто скорость меньше будет. а стоимость 7 руб. указана за сутки, а покупается аккаунт на 30 дней или около того. Конечно они смошенничали что не указали этого явно. Вот такие лохи как ты и те кто ниже отписался и попадаются.

DJ Riff

Проверенные
Вот именно. Крутим страницу вниз и видим вторую кнопку:
"Скачать файл с минутным ожиданием и просмотром сайта ....". Жмем и качаем бесплатно. В фаерволле надо исходящий 83 порт разрешить.

Большинство файлообменников работают по такому принципу "премиум аккаунт или бесплатно в очереди с рекламой".

A

Anonymous

Гость
А на этом сайте не цен нет не беспалтно скачать нельзя
sms4file.com/downloadvip/76d16b613634/Otpetye.DVDRip.avi.html

A

Anonymous

Гость
Господа-предположения Ваши несмелые...операторы-это и есть хозяева этих сервисов.На подставных лиц и фирмы зарегестрированные от новосибирска до Филлипин!!!операторы в нашей стране-узаконенные воры!!!-денег им мало вот и придумывают новые способы их отъёма у населения!более того-работать честно не хотят и за 300 рублей не дают того ,что обещали.
Попадаются все!Где мне купить аудиокнигу Хайнлайна,Шекли,Желязны и пр.-в магазине-СКАЗКИ ПУШКИНА!!!с кино проще-можно скачать на сетке или купить в магазине и т. д.так по всей стране-спрос есть-а вместо предложений-обман!!!
Ещё хуже-отрава вместо колбасы!Защита населения отсутствует совсем!-бандитская власть занята сбором налогов и делёжкой бабла...!!!
За последние 2 года появилось свыше 2000!!! новых налогов.Кофе изготовленное здесь-пить невозможно,водка за 800 рублей в Финляндии стоит 3.45 евро!
Связь отвратительная и баснословно дорогая-а оператор на том конце провода-роскошь!!!
Можно написать заявление в милицию,прокуратуру-и отправить оператору иногда срабатывает-и возвращают деньги.
Требуется-нервы,время,силы,надежда,принципиальность.
Можно пользоваться симкой на чужое лицо.
можно перейти к другому оператору...-но выбор крайне мал-и везде-рука руку моет!!!
или уехать в цивилизацию и пользоваться безлимиткой за 10 долларов в месяц!
На самом деле хочется обоюдного уважения во всех отношениях!!!Чего нет в нашей стране-и не предвидется...
Что очень и очень жаль...

A

Anonymous

Гость
Меня тоже киданули на круглую сумму денег на сайте http://le

<t>Меня тоже киданули на круглую сумму денег. Перешел по ссылку на скачивание файла - и там типа "скачать бесплатно" - но только после регистрации - и надо ввести номер сотового. Вот я ЛОХ. Ввел, а потом (как выяснилось через 1.5 месяца) с меня списывали 20р. в день..</t>

A

Anonymous

Гость
Да, безусловно, провайдер сотовой связи, в данном случае Московский Мегафон - в доле с этими мошенниками.
Мегафон получает от них (вдумайтесь) 50-75% от размера платежа. Думаю, что САМ МЕГАФОН организовывает такие конторы как http://letitbit.net...
Твари...

A

Anonymous

Гость
У кого п***дил деньги через Мегафон сервис letitbit пишите все мне! на stopletitbit@mail.ru , чем больше нас соберется - тем лучше!

Shader

Новичок
Sida написал(а):
У кого п***дил деньги через Мегафон сервис letitbit пишите все мне! на stopletitbit@mail.ru , чем больше нас соберется - тем лучше!

Чё Вы как лохи на вскую херь ведетесь!
У мегаФона давно есть БЕСПЛАТНАЯ услуга: Посылаешь символ $ на номер, в ответ приходит смс, сколько услуга РЕАЛЬНО, а не заявлено стоит.

Сверху